На Стрельцов навалится усталость, а Раки поймают удачу за хвост: гороскоп для всех на выходные

На Стрельцов навалится усталость, а Раки поймают удачу за хвост: гороскоп для всех на выходныеФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на выходные, 27 и 28 июня

Гороскоп для всех знаков расскажет, как пройдут выходные, как будут обстоять дела в делах и в личной жизни, а также поможет понять, как нужно действовать в сложных ситуациях.

Овен

Овнам пора принять собственное "я" и понять, что их недостатки на самом деле - достоинства. В деловых вопросах вам удастся проявить себя, появится возможность обзавестись полезными знакомствами. Вечер субботы хорош для семейных вылазок на природу, прогулок и встреч с друзьями.

Телец

Тельцам вскружит голову знакомство с неожиданно появившимся на вашем пути интересным человеком. Однако не стоит пускаться во все тяжкие: не все знакомства в этот день пойдут вам на пользу. Представителям знака, находящимся в паре, и вовсе стоит отказаться от этого и не давать второй половине поводов для ревности.

Близнецы

Близнецам в эти дни стоит отказаться от шумных вечеринок и алкоголя. Напротив, сейчас лучше заняться делами - в этот период вам обещан успех буквально во всем. Хорошее время для накопления капитала и пополнения кошелька. Постарайтесь не спускать крупные суммы на бесполезные покупки.

Рак

Ракам предстоит встретиться с недоброжелателями лицом к лицу. При этом вы сильно удивитесь, узнав, кем являются эти люди. У вас появится хорошая возможность заработать - ловите удачу за хвост! В личной жизни ожидайте сюрпризов от второй половинки. Тем, кто свободен, сюрпризов тоже не избежать.

Лев

Львам предстоят не самые простые дни: на вас может навалиться куча мелких дел, разобраться с которыми будет сложнее, чем кажется. Могут возникнуть стрессы, справиться с которыми будет непросто. Свободное время лучше провести в спокойной обстановке, рядом с самыми близкими людьми.

Дева

Девам расслабиться не удастся даже во время выходных. Начальство обязательно попытается завалить вас кучей работы, а отказаться вы, к радости босса, не сможете. Помните - труд приносит не только деньги, но и влияет на репутацию. Дома могут возникнуть мелкие ссоры с близкими, которые вам удастся быстро уладить.

Весы

Для Весов выходные пролетят незаметно, а причиной этому станет хорошее настроение, которое не будет покидать вас в эти 2 дня. Расслабиться не дадут только отношения с родственниками, которые будут пытаться разжигать ссоры без серьезной причины. Не расстраивайтесь - вам удастся отдохнуть как следует, если не будете реагировать на их выпады.

Скорпион

Для вас звезды приготовили 2 непростых дня. Приготовьтесь к нападкам второй половины, которая неожиданно может заподозрить вас в неверности. Не давайте поводов для ревности и улаживайте любые ссоры. С финансами все будет в порядке, вы даже можете позволить себе небольшие траты.

Стрелец

На Стрельцов к концу недели может навалиться сильная усталость. И это не удивительно - вы усердно трудились, дайте себе наконец отдохнуть! В любовной сфере все будет складываться благополучно, вы проведете немало приятных минут с партнером, а те, кто не в паре, могут встретить свою любовь.

Козерог

Эти выходные созданы для того, чтобы Козероги разобрались с накопившимися проблемами и нерешенными спорами. Будет момент, когда зам захочется все бросить на половине пути - не стоит отпускать руки, удача будет с вами. Свободное время уделите себе, хорошенько отдохните.

Водолей

Водолеям следует позаботиться о здоровье. Благоприятный период для любых операций с деньгами, однако не давайте в долг - даже родственникам сейчас лучше отказывать. Не исключены неожиданные встречи и возобновление давно забытых отношений.

Рыбы

У Рыб выходные пройду на "релаксе". Хоошей идеей станет поездка за город - там вы отдохнете душой и телом. Однако не стоит переедать и злоупотреблять алкоголем - это сейчас совсем не кстати, здоровье вам лучше поберечь. К близким проявите внимательность - они очень нуждаются в вашей поддержке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости