ТРЦ «Макси» готовится к открытию 1 марта

ТРЦ «Макси» готовится к открытию 1 мартаФото https://kirov.maxi-shopping.ru

Несколько дней осталось до открытия крупнейшего в Кирове торгово-развлекательного центра

«Макси» на Луганской, 53, начнет работу 1 марта, а пока здесь идут последние приготовления.

Просторные галереи уже светятся десятками ламп, люстры отсвечивают цветными бликами, ожидают гостей эскалаторы и лифты. Самая жаркая работа кипит сейчас в отделах ТРЦ. Здесь красят, украшают, собирают мебель, заполняют полки и вешалки модной одеждой.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\02_февраль\1 неделя до открытия ТРЦ\DSC01120.jpgУже 1 марта кировские модницы смогут лично оценить впервые появившиеся в городе бренды Sinsay, Familia, Colins, обновить весенний образ в Zarina и «Л`Этуаль». Подобрать обувь для всей семьи в Kari и Zenden, заглянуть в «М.Видео». Эти и многие другие магазины встретят посетителей ТРЦ «Макси» в первый день весны.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\02_февраль\1 неделя до открытия ТРЦ\DSC01127.jpgГотовится к приему покупателей и большой продуктовый гипермаркет «Макси». Здесь уже выставляют товары на полки, наводят чистоту и оформляют торговый зал. Настраивают пищевое оборудование – скоро здесь будут готовить супы и каши, закуски и горячие блюда, а еще каждый день печь свежий хлеб и пироги. 1 марта именно в гипермаркете можно будет воспользоваться промокодом на скидку 20%, который необходимо получить заранее: https://clck.ru/TTTvH

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\02_февраль\1 неделя до открытия ТРЦ\DSC01108.jpgПерекусить во время шопинга можно будет на фудкорте. Здесь уже повесили уютные лампы, начали расставлять мебель, а в ресторанах подключают оборудование, чтобы печь блины, готовить сэндвичи, шаурму и множество других вкусностей.

\\domain.central\data\NDvt\Дирекция СУП\Отдел внешних коммуникаций\Общие папки\Проекты\Публикации\В работу\02_февраль\1 неделя до открытия ТРЦ\DSC01100.jpgДля тех, кто поедет в ТРЦ на автомобиле, уже начали расчищать парковку на 1300 машин. Добраться можно и на общественном транспорте: до остановки на ул. Луганской идут маршруты № 11, 26 и 50.

Торгово-развлекательный центр «Макси» будет работать с 10:00 до 21:00, продуктовый гипермаркет «Макси» – еще дольше: с 8:00 до 23:00. Следить за новостями о событиях в ТРЦ «Макси» можно на сайте и в соцсетях: ВКонтакте и Instagram.

...

  • 0

Популярное

Последние новости