Раки будут рисковать, а Девам лучше держать язык за зубами: гороскоп на вторник

Раки будут рисковать, а Девам лучше держать язык за зубами: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на вторник, 2 марта 2021 года

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 2 марта 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны почувствуют невероятный прилив сил и будут способны выполнить любые задачи. Совершая подвиги, помните и о текущих делах - сегодня ваша опрометчивость может стать причиной серьезной ошибки.

Телец

Не самый благоприятный период. Мелкие неудачи могут выбить вас из колеи, а восстановиться будет не так уж просто. Вторая половина дня выглядит более позитивной: Звезды сулят много полезных знакомств, одно из них может стать судьбоносным.

Близнецы

Будьте аккуратнее в выражениях и не делитесь сокровенным с окружающими людьми. В этот день любая информация может быть использована против вас, а плоды придется пожинать еще очень долго. Не рекомендовано участие в ссорах и сплетнях на службе.

Рак

Кто не рискует, тот не пьет шампанское - именно под таким девизом пройдет этот вторник у Раков. Не бойтесь участвовать в авантюрах, финансовые риски тоже могут обернуться в вашу пользу. Вы можете получить предложение, от которого будет сложно отказаться.

Лев

Правда будет на стороне Львов. Будьте уверены в себе, даже если конкуренты вставляют палки в колеса. Успех ожидается в финансовой сфере и в любовных отношениях. Несмотря на удачу в делах, не стремитесь к невыполнимому и дайте себе время на отдых.

Дева

В этот день ваше поведение может спровоцировать серьезные конфликты. Сгладьте острые углы, а еще лучше держите язык за зубами. День благоприятен для творческой деятельности, дальних поездок и новых знакомств. Находясь на дороге, не забывайте о безопасности.

Весы

Обстоятельства дня могут порядком подпортить вам настроение. Не исключены конфликтные ситуации как с близкими людьми, так и с соратниками по службе. Будьте внимательны к мелочам - в противном случае можете пропустить что-то очень важное.

Скорпион

День прекрасно подойдет для тех, кто задумывается о будущем. Сегодня в вашем сознании сложится картина жизни, о которой вы мечтаете. Конец дня рекомендуется посвятить семье и детям - близкие оценят ваше внимание.

Стрелец

Важные дела лучше отложить на более благоприятный период. Несмотря на усилия, не все из запланированного удастся реализовать, что-то и вовсе может обернуться для вас крахом. Не расстраивайтесь и учитесь на своих ошибках.

Козерог

День будет богат на события - как на хорошие, так и на плохие. Удача будет следовать за теми, кто не боится принимать решения. Неприятные моменты могут проявиться в отношениях со второй половиной. Держите голову на плечах и не совершайте ошибок.

Водолей

Второй день рабочей недели для Водолеев пройдет в расслабленном режиме. Текущие дела решатся сами собой, многим удастся сделать и то, что не было запланировано. Несмотря на легкость дня, старайтесь выполнять работу с должной ответственностью, а иначе прочувствуете на себе, что такое гнев босса.

Рыбы

Многое в это день может пойти не по плану, но, приложив должные усилия, вы со всем справитесь. В отношениях со второй половиной ожидается новая волна. Если вы в ссоре, самое время исправить ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости