Скорпионы будут работать "вполсилы", а Раки "сшибать с ног" своим магнетизмом: гороскоп на неделю

Скорпионы будут работать "вполсилы", а Раки "сшибать с ног" своим магнетизмом: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю - с 12 по 18 апреля 2021 года

Какими станут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп от progorod43.ru на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Вас ждут полезные знакомства и интересные встречи. Неделя принесет непредсказуемые события и незабываемые поездки. Отложите планы и наслаждайтесь ежедневными поворотами жизни.

Телец

Семейный бюджет потребует пристального внимания, финансовые дела выйдут на центральное место. Вам сделают выгодное предложение с солидной прибылью. Старые должники сами найдут вас и вернут "давно забытое". 

Близнецы

Вселенная будет баловать подарками и сюрпризами. Вы будете притягивать взгляды окружающих, поэтому смените имидж и обновите гардероб. Звезды обещают интересные встречи и судьбоносных людей на пути.

Рак

Ваш магнетизм будет "сшибать с ног". Привлекательность для противоположного пола вырастет в разы. Ваше обаяние поможет решить многие рабочие и личные проблемы. Окружающие сами позволят вам все, а мелкие недочеты простят.

Лев

Возможен незапланированный отдых на работе и дома. Важные вопросы временно перестанут стоять на повестке дня. Воспользуйтесь свободным временем для отдыха на природе, восстановления здоровья и ухода за внешностью.  

Дева

Жизнь буквально "забурлит". Хлопоты и суета будут сопровождать на этой неделе. Вас одновренно будут ждать везде, всем потребуется ваш совет и участие. Составьте план действий. Запишите всех желающих в очередь и приступайте к разгребанию завалов накопившихся дел.

Весы

Абсолютное счастье снизойдет до знака Весы. Мелкие бытовые проблемки не будут стоить вашего внимания. Погода, люди, финансы - радовать будет все, в любом виде. Возможны карьерные успехи и переворот в любви и семейной жизни. Звезды исполнят самые заветные желания.

Скорпион

Уделите время восстановлению физических сил. Работать можно не в полную силу. Свой авторитет в глазах руководства Скорпионы уже заслужили, можно дать "слабину". Не беритесь за решение серьезных вопросов в семейных и финансовых делах. Партнеры могут подвести и решение ситуации выйдет неудачным.

Стрелец

Передайте бразды правления в семье вторым половинкам и расслабьтесь. Близкие люди крепче стоят на ногах, чем вы думаете, поэтому могут справиться без вашей помощи. Наблюдайте со стороны и восхищайтесь чужими талантами.

Козерог

Пришла пора определиться в желаниях и целях. Пересмотрите свои отношения с окружающими, возможно, вы ждете и требуете слишком многого. На неделе серьезных переворотов в жизни не будет. Есть время подумать и расставить приоритеты.

Водолей

Счастье и душевный подъем обеспечены на неделе. Для хорошего настроения появится и повод: профессиональные успехи и новые отношения на любовном фронте. Верьте в себя, пробуйте воплощать в жизнь творческие проекты.

Рыбы

Период сложный, потребуется собрать волю в кулак и решительно преодолевать трудности. Не сдавайтесь, не унывайте. Трудной будет только эта неделя, затем мир повернется к вам и пойдут первые успехи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости