На Октябрьском проспекте 17-летний бесправник протаранил четыре припаркованные машины

На Октябрьском проспекте 17-летний бесправник протаранил четыре припаркованные машиныvk.com/kirovdps, Анастасии Русановой, vk.com/kirovmp

Подросток на «пятерке» въехал в машины, стоящие на парковке

В воскресенье, 10 июля 2016 года, в Кирове на Октябрьском проспекте у дома № 18 в 13:55 столкнулись ВАЗ-21053, ВАЗ-2109, «Митсубиши Паджеро», «Шевроле Нива» и ВАЗ-21114, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Первая информация об аварии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что водитель на «классике» пытался объехать лужу.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что за рулем «пятерки» находился 17-летний подросток, не имеющий прав управления автомобилем.

- По предварительным данным, водитель ВАЗ-21053 ехал по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Дзержинского в сторону улицы Уральской. У дома № 18 водитель ВАЗа наехал на лужу, не справился с управлением и въехал в припаркованные ВАЗ-2109, «Митсубиши Паджеро», «Шевроле Нива» и ВАЗ-21114, - прокомментировали в ведомстве. - Водители поврежденных авто подошли к месту аварии позднее.

В ГИБДД пояснили, что у водителя ВАЗ-21053 нет ни прав, ни документов на авто, ни страхового полиса. Поэтому, скорее всего, оплатить ремонт поврежденных авто придется родителям 17-летнего бесправника.

По факту ДТП проводится проверка.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости