В Кирове 9 мая до кладбищ пустят спецавтобусы

В Кирове 9 мая до кладбищ пустят спецавтобусыprogorod

Маршруты, по которым будет ездить общественный транспорт

В День Победы для кировчан будет организован специальный транспорт до мест захоронения. Об этом рассказали в горадминистрации.

Некоторые горожане отправятся на кладбища, чтобы помянуть умерших родственников. Поэтому 9 мая будут ходить специальные автобусы до кладбищ. Маршруты такие: 

  • от остановки "Улица Кирова" (улица Парковая, Нововятский район, отправление в 8.00, 10.00 и 12.00 часов) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно автобус отправляется тем же маршрутом от Федяковского кладбища в 9.30, 11.30 и 13.30;
  • с 7.00 до 15.00 - от улицы Профсоюзной (южная сторона улицы Профсоюзной у дома № 78, в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с выполнением остановок "Улица Профсоюзная" (у моста через реку Вятку), "Улица Проезжая", Троицкая церковь, Макарьевское кладбище;
  • с 7.00 до 15.00 - от площади ХХ партсъезда - Филейское кладбище с организацией посадки пассажиров в прямом направлении на остановке "Площадь ХХ партсъезда", в обратном - у входа на Филейское кладбище.

...

  • 0

Популярное

Последние новости