Наверх

В Кирове заведующая детским садом украла 2 миллиона рублей

Возрастное ограничение: 12+
В Кирове заведующая детским садом украла 2 миллиона рублей progorod43.ru
Женщина получала зарплату за семерых

В Кирове заведующая одного из детских садов устроила на работу семь человек и получала за них деньги. При этом никто из них своих обязанностей не выполнял, все они были трудоустроены только на бумаге. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Заведующая с 2007 по 2015 года фиктивно трудоустроила в детский сад семь человек на должности  воспитателя, помощника воспитателя, кухонного работника, сторожа, медсестры, дворника. На этих людей были оформлены зарплатные карты, но только заведующая пользовалась этими картами и снимала с них деньги. Всего за это время она потратила 2 000 000 рублей. 

Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде. Ее уволили с работы. Материалы уголовного дела переданы в суд. 

Какая новость больше всего взволновала вас? Поделитесь ответами в комментариях 

 

Комментарии 10

27 июля 2016, 17:47 Татьяна
написали бы номер садика!!!!!
27 июля 2016, 18:19 Горожанин
Не одна она такая. Все заведующие этим грешат.
27 июля 2016, 18:48 родион
старая потаскуха
27 июля 2016, 19:03 Горожанин
(((((родион
старая потаскуха))))))) дак вроде старух на таких должностях не держат. или для тебя старуха ,это когда 50 лет???
27 июля 2016, 19:52 Горожанин
Тому еврею, который поделился этой сокровенной "мудростью древнего народа", персональное спасибо. Этого мы еще не слышали. Евреи, помните, есть гои, не все, но есть, которые всегда готовы к диалогу с вами, в нашем лице вы всегда найдете благодарных слушателей, так что не бойтесь высказываться открыто и честно.
27 июля 2016, 20:39 Гость
29 садик в троллейбусном парке
28 июля 2016, 04:47 вася
Зарплата в следкоме одного человека в среднем 1 мил. в год. Зарплата 6 сотрудников детсада за 8 лет 2 мил. ПОЗОР! Нашли преступницу! 100 процентов деньги тратила и на нужды детсада и на поддержку других сотрудников.
28 июля 2016, 08:00 Светлана
воровайка
29 июля 2016, 23:42 Горожанин
всех директоров детского сада проверить.
05 сентября 2016, 12:05 Ольга
вася
Зарплата в следкоме одного человека в среднем 1 мил. в год. Зарплата 6 сотрудников детсада за 8 лет 2 мил. ПОЗОР! Нашли преступницу! 100 процентов деньги тратила и на нужды детсада и на поддержку других сотрудников.
На садик ничего не тратится. Родители все оплачивают. И ремонты делают, и мебель заказывают, и канцтовары покупают, хотя не должны.