Наверх

Звезд "Сладкой жизни" не пустили в кировский ночной клуб

Возрастное ограничение: 0+
instagram.com/shumakova_masha/
Знаменитости назвали Киров суровым городом

Актеры популярного сериала "Сладкая жизнь" остались недовольны визитом в наш город. Отзыв о Кирове в своем instagram оставила актриса Мария Шумакова. 

Столичным звездам не понравилось, что их не пустили в один из местных клубов. И оставили голодными в аэропорту. 

- Домооооой! Киров суров и невозмутим! Еды в аэропорту не дали, мы голодные и весёлые! Пытались взломать буфет с бутербродами. В Моооооскву к хумусу и вегетарианским бургерам! И кстати, Кировчане! Не ходите в клуб на Казанской, там вешалок мало и артистов красивых не пускают, - написала актриса Мария Шумакова. 

Кстати, в пятницу,  4 ноября, в Кирове прошел концерт звезды 90-х Шуры. Артист был очень удивлен, что за довольно значительный срок после его последнего приезда в городе ничего не изменилось. Шура попросил кировчан строить в своем городе побольше красивых зданий. 

У вас есть новости? Вы можете анонимно сообщить их редакции здесь 

Жизнь в городе Знаменитости

Комментарии 37

05 ноября 2016, 17:32 Горожанин
Гордиться кировчанам и впрямь не чем. Болото
05 ноября 2016, 17:35 Любящий свой город
Что за девчушки? Почему я их должен знать и меня должно интересовать их мнение?
05 ноября 2016, 18:29 Имхо
А то что ребята были пьяные и на ногах не стояли че не написала, правила для всех одни, звезда ты или просто обычный продавец.
05 ноября 2016, 18:41 Я
Кто это? Не доросли еще до наших клубов.
05 ноября 2016, 19:01 Горожанин
Звезды? Не рановато зазвездились?
05 ноября 2016, 19:03 Коля
да какие они звёзды? ха ха звёзды это трус,балбес и бывалый ну и шурик
05 ноября 2016, 19:04 12345
И в правду кто это? Шуты Московские штоль?
05 ноября 2016, 19:55 слава
Вятские колхозники, хоть не позорьтесь здесь...
05 ноября 2016, 20:03 Игорь
везде привыкли к халяве а здесь не пролезло
05 ноября 2016, 21:14 Гостья из будущего
С аэропортом я согласна, там нигде не перекусить, кафе единственное было и то закрыто.
05 ноября 2016, 22:41 Гость из прошлого
А шуру голубятню ваше нех пускать в Киров
06 ноября 2016, 01:01 Леший
Знаменитости м-лин. Скоро каждый пассажир с Москвы знаменитость будет. Будьте проще, "вегетарианские бургеры"
06 ноября 2016, 01:13 нью йоркский мозг
Ха-х-ха. челядь московская бомонда хочет.
06 ноября 2016, 01:25 нью йоркский мозг
слава
Вятские колхозники, хоть не позорьтесь здесь...
Судя по статье опозорились как раз "звезды" -"звездочки - велосипедные"
06 ноября 2016, 03:01 Любящий Свой Город
Гостья из будущего
С аэропортом я согласна, там нигде не перекусить, кафе единственное было и то закрыто.
В аэропорту 2 буфета! Не знаю, почему они не работали. Может просто наезд!
06 ноября 2016, 07:00 Черте что.
Да таких сериалов пруд пруди. Звёзды хреновы. На исправление в деревню самую захудалую. Как Мао делал. Зажрались. Зато сейчас весь мир у их ног ползает. И нечего скулить.
06 ноября 2016, 07:35 Русский
слава
Вятские колхозники, хоть не позорьтесь здесь...
ТЫ ПРО СЕБЯ КОЛХОЗНАЯ РОЖА?
06 ноября 2016, 08:16 Хантресс
Теперь любой,кто снялся в низкобюджетном говно-сериале,считает себя звездой и думает,что все ему должны? Валите в свою Москву,хотя они и там никому не нужны.
06 ноября 2016, 08:30 Иван
да у этих лже звёзд даже жилья в москве нееету,живут в общагах либо снимают дешёвое, потому что сами морды от навоза ещё не отмыли. и с аэропорта на такси поедут, а не на лимузине, потому что каждый владелец ларька в москве может об их звёздность ноги вытереть, и за 100 баксов они ему в новогодние праздники любые прихоти выполнят, звёзды хреновы. если звёзда с таким пафосом то чё в киров попёрлись а не в париж. да и кстати кто они, я думал всех звёзд я знаю, что за шалупень такая?
06 ноября 2016, 10:01 Горожанин
Зазнайства неоправданного много. Вернее переоправданного. Авансом. А девушки-то обиделись
06 ноября 2016, 10:07 москвичка
Я конечно,понимаю,обидно за свой город и народ во многом прав,какие они звёзды,не понимаю,для чего и кого снимают такие "сериалы",но зачем так обзываться? и причём тут колхоз? в колхозах разве тоже не люди жили? Надо быть объективными.Киров чудесный русский город,вятских обожаю.
06 ноября 2016, 10:13 kubov
слава
Вятские колхозники, хоть не позорьтесь здесь...
▁ ▂ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ты что задницу не пальцем трёшь? █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▂ ▁
06 ноября 2016, 11:04 Берегите подрастающее поколение!
Я думала: как эти люди после всего того, в чем наснимались в глаза смотрят своим родителям, детям? Но этот пост показал их сущность, теперь все понятно.
Горжусь тем, что я из Кирова.
И больше к нам не приезжайте.
06 ноября 2016, 11:11 инкогнито
Был в тот момент в аэропорту. Буфет и правда был закрыт. Но так как посадку задерживали,то и буфет должен был работать.а продавцы закрыли и ушли.
06 ноября 2016, 21:28 з8го
пишите не пишите.они всказали свое мнение и уехали а мы умные жили в грязи и подохнем в ней же.люди правильно всказались.может мнение заезжих повлиет раз свои овцы только в интернетах зубоскалить могут
06 ноября 2016, 23:42 горожанка
Шура такой простак)))) "стройте больше красивых заведений" Да мы только за! Налоги нам ослабьте и все будет)
07 ноября 2016, 03:01 Горожанин
слава
Вятские колхозники, хоть не позорьтесь здесь...
Колхозников не любишь, которые тебя кормят!!! Или они тебя не кормят, а ты питаешься с помоек и злишься на них. Дерьмовый ты Славясик
07 ноября 2016, 16:46 Любящий Свой Город
инкогнито
Был в тот момент в аэропорту. Буфет и правда был закрыт. Но так как посадку задерживали,то и буфет должен был работать.а продавцы закрыли и ушли.
Буфеты это частники к аэропорту отношения никакого не имеют, приходят только к рейсам. Видимо в их планы не входила задержка рейса.
08 ноября 2016, 01:07 Fars
Ребят, как минимум глупо поливать людей грязью, которые добились хотя бы чего то в своей жизни...
Просветления и доброты души вам в ваши головы)))
08 ноября 2016, 01:13 Человек
Берегите подрастающее поколение!
Я думала: как эти люди после всего того, в чем наснимались в глаза смотрят своим родителям, детям? Но этот пост показал их сущность, теперь все понятно.
Горжусь тем, что я из Кирова.
И больше к нам не приезжайте.
они себе, своим родителям и детям обеспечили беззаботную жизнь и у искусства нет стыда)
ты тупая просто , работай дальше за 20 ку в месяц и думай какие все не правильные в этом мире....
09 ноября 2016, 15:01 Ольга
я работник именно того кафе в котором их "не накормили".они летели в 7 утра в Москву,просто всей толпой были ооооочень пьяные,выше написано,что правда еле стояли на ногах,и этой же всей толпой пили пиво,о еде и речи не было.не удивлена что в таком состоянии их не пустили в один из клубов!!!!а то что они типа звезды,да я только одного актера узнала,а лица всех остальных увидела когда в инете набрала героев сериала.чем что то плохое писать про Киров,воспитание свое лучше б показали,сами себя позорите
09 ноября 2016, 15:03 Горожанин
Любящий Свой Город
Буфеты это частники к аэропорту отношения никакого не имеют, приходят только к рейсам. Видимо в их планы не входила задержка рейса.
буфет работал,и придумывать не надо,комментарий написан ниже по поводу той ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 ноября 2016, 20:16 Любящий Свой Город
Горожанин
буфет работал,и придумывать не надо,комментарий написан ниже по поводу той ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем мне писать эту хрень? Разберись, сначала, где выше, а где ниже! А насчет закрытого буфета и ушедших продавцов писал "Инкогнито", я просто предположил, почему это произошло!
10 ноября 2016, 16:43 анонимный пользователь
я конечно извиняюсь, но что это за некий известный клуб на Казанской? на Казанской в априори нет ни одного ночного клуба
12 ноября 2016, 02:09 Горожанин
нью йоркский мозг
Да куда проще, если мясо не едят.
Кто не ест мясо, тот страдает слабоумием. Пример: хищники умнее и хитрее травоядных, а коршуны и ястребы запросто утащат тупую курицу))