Кировчанина, выигравшего квартиру в лотерею, избили до потери сознания

Кировчанина, выигравшего квартиру в лотерею, избили до потери сознанияфото progorod43.ru

Мужчина попал в реанимацию

В минувшее воскресенье, 30 апреля, кировчанина, выигравшего квартиру в лотерею, избили до потери сознания. Об этом нашей редакции рассказал сам пострадавший Юрий Морданов.

Сейчас Юрий находится в центре травматологии ортопедии и нейрохирургии. Мужчина говорит, что не помнит, как оказался в реанимации.

Вечером в воскресенье я возвращался от друзей домой. Пока я не переехал в новую квартиру и живу в общежитии на Воровского. Когда я подходил к подъезду, заметил, что у дома стоят сотрудники ГИБДД и эвакуируют чью-то машину. Я постоял, посмотрел на это и пошел к себе в квартиру. На лестничной клетке встретил каких-то мужчин. Дальше меня нашли всего в крови ночью, - рассказывает Юрий Морданов.

Мужчина сейчас с трудом говорит. Травм своих он не знает. Что произошло в тот вечер, он тоже не помнит. К нему уже приходили дети, но он не помнит, что они ему рассказали. Известно только, что вся его одежда была испачкана кровью. Юрия уже перевели из реанимации в общую палату. Медики объяснили мужчине, что, возможно, через неделю его выпишут.

Напомним, в начале года кировчанин и наш народный корреспондент Юрий Морданов стал победителем акции производителя кофе и сети продуктовых магазинов. Он получил главный приз - квартиру.  В новое жилье мужчина заедет уже в ближайшее время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости