Кировчанина, объявленного в федеральный розыск, задержали в Крыму

Кировчанина, объявленного в федеральный розыск, задержали в КрымуРосгвардия

Мужчина привлек внимание полицейских странным поведением

Алупкинские росгвардейцы задержали кировчанина, находящегося в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по республике Крым.

Росгвардейцы заметили подозрительного мужчину во время патруля. При виде стражей порядка он занервничал и попытался скрыться. Мужчину задержали, при проверке документов выяснилось, что 41-летний житель Кировской области с октября 2018 года находится в федеральном розыске.

Оказывается, задержанный был осужден за кражу и приговорен к обязательным работам, но уклонился от отбывания наказания. За это его и объявили в розыск.

Для дальнейшего разбирательства и передачи инициатору розыска задержанный был доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции.

Напомним, что еще одного злоумышленника, находящегося в федеральном розыске, задержали в Кирове. Он вместе с подельником пытался обокрасть магазин, но его задержали сотрудники Росгвардии. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости