Гороскоп от таролога: Близнецы будут веселиться, Львы тратить деньги

Гороскоп от таролога: Близнецы будут веселиться, Львы тратить деньгифото из архива

Советы, к которым стоит прислушаться

Специально для читателей progorod43.ru профессиональный таролог Анна Кибешева составила гороскоп на неделю с 22 по 28  апреля для всех знаков зодиака.

Овны

В погоне за прибылью можете пройти мимо чего-то важного и стоящего. У вас непростая неделя, нужно начинать какое-то новое и трудное дело. Вы справитесь! Если планируете заключать важную сделку в эти дни, то подождите до мая. Камень недели: лунный камень.

Тельцы

Активная трудовая неделя, но денежные поступления пока ждать не приходится. Для продвижения вперед по жизни вам мешает неуверенность в себе и глубинные страхи. Совет: адекватно воспринимать критику и, вооружившись правильными выводами, продолжить свой путь. Камень недели: нефрит.

Близнецы

У вас начинается новый жизненный цикл. Настроение не для работы, а для веселья. Есть вероятность на этой неделе потратить много денег на развлечения и импульсивные покупки. Совет карт: быть осмотрительней в финансовых вопросах. Реализация намеченных трудовых планов откладывается. Камень недели, который вас защитит от невзгод – оникс.

Раки

Вам могут сделать неожиданный приятный подарок. Также ваш покой нарушит загадочный гость из прошлого. На работе наблюдается некий застой. Для нового рывка нужны силы и энергия, которых пока у вас нет. Закончите месяц в спокойной деловой обстановке, а с начала мая ставьте новые жизненные цели. Камень недели: аметист.

Львы

Если вам предложат бартерную сделку, то отказываться не стоит, она принесет вам радость и удовлетворение. На этой неделе придется отстаивать свою точку зрения среди коллег. Обратите внимание на здоровье и вспомните о правильном питании, самое время заняться собой и своей внешностью. Также эти дни принесут траты на детей.


Девы

В семье царит покой и идиллия. Займитесь детьми и их хлопотами. Если вы не родитель, значит, самое время улучшить отношения с партнером: сходите в кино, устройте романтический ужин при свечах. На рабочем месте возможны выяснения отношений, борьба за место под солнцем. Совет карт: отпустите ситуацию, и все разрешится само собой. Камень недели: аквамарин.

Весы

Самый главный враг на этой неделе – ваш страх. Вы боитесь, что не успеете все, что задумали, и поэтому тратите энергию не совсем эффективно. Сейчас необходимо уйти от агрессивных и активных действий в профессиональной сфере, лучше на этой неделе продумать тактику и стратегию работы на летний период. Возможен некий эмоциональный спад в отношениях, но это ненадолго. Камень недели: содалит.

Скорпион

Вокруг много зависти и сплетен. Уйдите от этого, возможно, придется сменить круг общения. Сейчас вам требуется покой и умиротворение, погода этому благоволит. Возможна приятная встреча или знакомство с представителем противоположного пола. Не упускайте шанс сходить на свидание. Камень недели: розовый кварц.

Стрельцы

Для обретения душевного спокойствия на этой недели вам нужно сходить в баню и на массаж. Если в начале недели вы выполните эту рекомендацию, то остальные дни пройдут на ура! Возможны недлительные командировки. Смена декораций вам сейчас не помешает. Камень недели: яшма.

Козероги

Прибыльная неделя. Самое время получить и потратить деньги. Можно заняться спортом, своим внешним видом, а также семьей. В эти дни кто-то из знакомых расскажет вам чужой секрет, не разглашайте его, чтобы избежать нежелательных последствий. Камень недели: шунгит.

Водолеи

Неделю поделите на два временных промежутка: сначала заработайте достаточно денежных знаков, а потом потратьте их с удовольствием. Вам сейчас необходимо обрести некую свободу для обретения душевной гармонии. Можете выехать на природу и насладиться одиночеством. В май вы вступаете с сильными жизненными энергиями. Камень недели: хризопраз.

Рыбы

Самое время немного отойти от повседневных забот и хотя бы на сутки вырваться из большого и душного города. Неделя не принесет эффективной работы или быстрых результатов, поэтому потратьте это время на себя и свое здоровье. Как только сгармонизируете пространство вокруг себя, получите новые силы. Камень недели: кошачий глаз.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости