7 фишек гипермаркета «Макси»
на Луганской
1 марта вы сможете лично оценить новый гипермаркет «Макси»
Он откроется на Луганской, 53/2
в одноименном ТРЦ
7 фишек гипермаркета «Макси»
на Луганской
1 марта вы сможете лично оценить новый гипермаркет «Макси»
Он откроется на Луганской, 53/2
в одноименном ТРЦ
Мы нашли как минимум 7 причин, почему туда обязательно стоит наведаться. Поехали!
1
Расположен в большом ТРЦ – совмещаем покупку продуктов с шопингом и развлечениями
Отправляемся отдыхать всей семьей: дети резвятся в игровой, папа исследует новинки в «М.Видео» и «Спортмастере», а мама зависает в «Л`Этуаль» или выбирает весеннюю обновку в Bershka. Как здорово вместе подкрепиться свежими блинами на фудкорте – Масленица на носу! – а потом не спеша прогуляться по большому гипермаркету и выбрать любимые продукты на целую неделю. Здесь всегда найдется чем побаловать себя и близких.
2
Своя пекарня – свежий хлеб каждый день
Чувствуете божественный запах свежевыпеченного хлеба? Багеты, пироги и булочки готовы покинуть горячие печи и утолить голод самых взыскательных посетителей. Очень сложно не попробовать хрустящую корочку прямо в магазине! Даже приверженцы ЗОЖ не обходят стороной пекарню «Макси» – знают, что здесь есть хлеб зерновой и бездрожжевой, шпинатный и свекольный.
Сладкие и сытные пироги, пиццы с дюжиной начинок можно не только купить по кусочку в магазине, но и заказать на домашний праздник.
Выпечку прекрасно дополняет свежесваренный кофе! Ищите кофемашину прямо в торговом зале гипермаркета и берите с собой стаканчик ароматного кофе.
3
Кулинария – готовый завтрак, обед и ужин
Не хочется тратить время на готовку? Правильно, посвятите это время семье и своим любимым занятиям, а заботы оставьте кулинарии «Макси». Каждое утро здесь варят кашу на молоке, в обед – супы, которые удобно взять с собой в плотном контейнере. Ну а разнообразие горячих блюд, салатов и закусок даже пытаться описывать не будем – это надо пробовать! Скажем лишь, что европейская кухня здесь соседствует с азиатской, а бургеры – с ПП-салатами.
4
Охлажденная рыба и мясо
Если уж готовить – то из самых свежих продуктов. Благо в «Макси» каждый день привозят охлажденное мясо от местных производителей, а поставка рыбы – каждую среду и субботу. Обратите внимание на плакат в рыбном отделе: «Выбрали рыбу? Мы почистим ее для вас». Пользуйтесь!
5
Обновили дизайн – магазин выглядит одновременно и знакомо, и более уютно, дружелюбно
Речь не идет о смене фирменного стиля, но изменения вы наверняка заметите. Особенно в отделе готовой еды – его оформление будет стилизовано под дерево. А новая навигация в торговом зале поможет не только найти определенный товар, но и настроит на нужный лад: «Попробуйте себя в новом образе» (отдел косметики), «О чем вы мечтали в детстве?» (детские товары), «Машина – не роскошь, а друг и помощник» (вы, конечно, уже догадались, что это за отдел).
6
Специальные скидки в день открытия и не только!
Есть повод не откладывать визит в новый магазин – в день открытия можно получить скидку 20% от суммы чека. Эта скидка действует только 1 марта на товары по белым ценникам, отсчитывается от цены без карты постоянного покупателя и не распространяется на табак и алкоголь.


Промокод на скидку можно получить до 28 февраля двумя способами: напишите «Хочу промокод» в мобильном приложении «Макси» во вкладке «Сообщения» или заполните форму на сайте
Кроме того, каждый день в гипермаркете действуют более 700 скидок. Некоторые из них достигают 99%! Смотрите подробности в мобильном приложении и на сайте сети.
7
Люди, которые вам рады
Наконец, важнейшая часть магазина, его энерджайзер и дух – это коллектив гипермаркета. На Луганской трудятся около 90 человек. Они несколько месяцев готовились к открытию и теперь с нетерпением ждут встречи со своими покупателями.

Увидимся 1 марта!
Гипермаркет «Макси» в цифрах

5 000
метров квадратных общая площадь гипермаркета
20 000
наименований товаров
700
скидок ежедневно

500
блюд собственного производства
1 300
парковочных мест
8:00–23:00
режим работы
Горячая линия: 8-800-100-27-27
Сайт: maxi-retail.ru
Горячая линия:
8-800-100-27-27
Сайт: maxi-retail.ru
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru