Прогноз погоды на июль и день рождения в гробу: что обсуждают в Кирове?

Прогноз погоды на июль и день рождения в гробу: что обсуждают в Кирове?Фото Алины Шабалиной

Подборка главных новостей на портале за четверг, 1 июля

Начнем пятницу, 2 июля, с подборки самых просматриваемых новостей четверга на портале progorod43.ru.

Среднемесячная температура в Кировской области в июле будет на 0,5-1 градус ниже нормы, сообщают в группе «Любительская метеорология в Кирове».

В целом месяц не будет холодным, кроме третьей декады. Тогда может быть на 2-3 градуса ниже нормы с избытком осадков. Подробный прогноз здесь.

Роспотребнадзор ответил на часто задаваемые вопросы о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщили в администрации Кирова. Все ответы на волнующие вопросы – в публикации. 

Необычный день рождения устроила себе котельничанка. 20 июня Алине исполнилось 23 года, и она решила устроить праздник для себя и своих друзей, но сделала это в неформальной обстановке.

Алина рассказала редакции, что взяла в аренду гроб, венки, ленты и даже заказала крест со своей фотографией. Видео смотрите в публикации. 

 

Из районов области поступила информация о новых жертвах воды. Утонули двое мужчин, сообщает областное управление МВД.

30 июня в пруду в селе Вожгалы в Куменском районе купание закончилось трагедией для 28-летнего мужчины. Труп извлечен из воды.

В Орлове в реке Вятке сотрудники полиции и МЧС нашли тело 44-летнего мужчины. Следственно-оперативная группа изъяла с берега реки вещи: полотенце и одежду. Предположительно, он утонул во время купания. Причина смерти устанавливается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости