Рыб ждет приятный сюрприз, а Водолеев серьезные перемены: гороскоп на выходные

Рыб ждет приятный сюрприз, а Водолеев серьезные перемены: гороскоп на выходныеunsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 и 11 июля

Вот и наступили очередные июльские выходные! Как их провести, вам подскажет гороскоп.

Овен

Эти выходные вам придется провести на работе. Дел накопилось столько, что откладывать уже некуда. Тем Овнам, у которых таких проблем нет, все равно лучше потрудиться: устроить генеральную уборку в квартире, выкинуть старые, ненужные вещи и купить новые.

Телец

Вам можно провести эти выходные на природе. Если своего садового участка у вас нет, вспомните, кто из друзей когда-то звал вас в деревню к своим родителям. Природа, свежий воздух и солнце — именно то, что вам нужно. Отдых вдали от города придаст вам сил минимум на неделю.

Близнецы

Вам пора подумать наконец о себе, а не о своих друзьях и близких. Забота – это, конечно, хорошо. Но и о себе забывать не стоит. Отдохните полноценно, проведите время за просмотром любимого сериала, приготовьте для себя любимое блюдо и старайтесь не думать о работе хотя бы два дня.

Рак

В эти выходные может произойти встреча, которая может изменить всю вашу жизнь. Это касается и личной жизни, и вашей профессиональной деятельности. Для того чтобы все сложилось как можно удачнее, будьте внимательнее и следуйте знакам, которые будет посылать вам судьба.

Лев

У вас наступает период, благоприятный во всех сферах. На работе вас ценят и ждут, а вторая половина буквально сдувает с вас пылинки. Не задирайте только нос слишком высоко. Помните, что в этой жизни нет ничего вечного.

Дева

Кажется, серая полоса в вашей жизни затянулась. Но Звезды рекомендуют взять все в свои руки и разорвать больные отношения, сменить нелюбимую работу и, наконец, обновить гардероб. Вот увидите, после этого в вашу жизнь вновь ворвутся удача и позитив!

Весы

Вам стоит перестать оглядываться на прошлое и начать жить настоящим и будущим. Забудьте обиды, которые вы копили годами, и позвоните друзьям, которых вы не решались набрать очень давно. Встреча со старыми друзьями или одноклассниками однозначно поднимет вам настроение. Хватит хандрить!

Скорпион

Звезды рекомендуют вам задуматься о смене работы или переезде. Согласитесь, в вашей жизни все пошло наперекосяк. И виной здесь точно не ваши близкие или друзья, как порой вам кажется. Вам нужно разобраться в себе и своих проблемах. В эти выходные самое время начать.

Стрелец

Вам нужно больше отдыхать и думать о своем и физическом, и психологическом здоровье. Съездите на природу, послушайте пение птиц, искупайтесь и почитайте любимую книгу. Никаких тяжелых фильмов и дурных мыслей.

Козерог

Встреча с друзьями или коллегами в эти выходные спасет вас от уныния. Только не надо ждать звонка, сидя у телефона. Набирайте их сами и предлагайте места для встреч или свиданий. Кстати, в любви вам должно повезти в эти выходные.

Водолей

В вашей жизни грядут серьезные перемены. Бояться их не стоит. Главное, не рубите с плеча, обдумывайте каждый свой поступок и каждое слово. Звезды уверены, что в этом случае вы примете единственно верное решение.

Рыбы

Вас ждут приятный сюрприз. Это может быть и визит дальних родственников, и внезапное повышение на работе. Что бы ни случилось, будьте благодарны судьбе за подарки, и она впредь будет баловать вас. Удача в эти выходные на вашей стороне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости