10 лет!
30 ноября 2021 года портал progorod43.ru отмечает 10-летний юбилей. Целых 10 лет! Кто-то успел закончить школу, жениться и развестись, сменить несколько работ вместе с нами. Менялись цены на продукты, губернаторы и мэры, размер маткапитала и льготная ставка по ипотеке, но неизменным оставалось одно - желание журналистов progorod43.ru находить и описывать интересные, достоверные и значимые события и новости города. Что произошло за 10 лет:
  • За 10 лет на портале вышло 73 тысячи материалов.
  • Опубликованы истории о 86 народных учителях.
  • Рассказано о 50 народных героях.
  • За новостями города в соцсетях следят 166374 кировчанина.
  • Три раза менялся дизайн сайта.
  • Progorod43.ru ежегодно разыгрывает более 100 билетов в кино.
  • Портал каждый год вручает кировчанам призы более, чем на 20 тысяч рублей.
  • Каждый день для портала пишут новости и создают макеты 12 журналистов, 4 дизайнера, корректор, контент-менеджер и более 20 менеджеров по рекламе.
исполняется
Порталу
Что значит для вас сайт progorod43?
Для меня сайт - это возможность развивать навыки создания интересного контента, изучать интересы кировчан, то есть людей, для которых мы работаем целой командой!
Желаю нашему порталу ещё больше читателей, креативного контента и любящих свое дело журналистов! Будь всегда самым первым в любом рейтинге и покоряй всероссийские топы
На сайте progorod43.ru мы не просто рассказываем о главных событиях
в регионе, мы добиваемся решения городских проблем. Для меня важно помочь людям, и благодаря сайту
удается это сделать. Желаю
progorod43.ru еще больше
преданных читателей!
Поздравляю любимый портал
С Днем Рождения желаю ему быстро загружаться и никогда не лагать, чтобы ежедневно оперативно оповещать кировчан о самых важных событиях города
Желаю progorod43.ru оставаться
таким же оперативным и достоверным.
И помнить, что нет ничего невозможного,
а впереди ждут новые победы!
Для меня progorod43.ru - это настоящая любовь, в которую я вкладываю свои силы, душу и вижу достойную отдачу.

Дарина Копанцева, журналист
Юлия Сергеева,
копирайтер
Мария Акимова, журналист
Ирина Ярополова, журналист
Максим Клабуков, видеожурналист
Обожаю наш сайт progorod43.ru. Работаю здесь недолго, всего полгода, но за это время я настолько сильно полюбил сайт, что сейчас своей жизни без него не представляю. Коллектив бомба, зарплата класс, progorod43.ru просто супер! С праздником!
Виктория Коротаева, Главный редактор ньюсрума «Pro Город»
Поздравляю портал progorod43.ru с днем рождения! 10 лет мы публикуем для вас самые интересные и волнующие новости. Принимаем ваши жалобы, благодарности, даем ответы на все вопросы и оперативно отражаем новостную картину любимого города. С каждым годом мы растем, меняемся, развиваемся. Становимся старше, мудрее и опытнее! Число пользователей на нашем сайте растет каждый месяц! И за это мы благодарим наших читателей! Большое спасибо за доверие и поддержу. Мы продолжим работать для вас, чтобы вы были в курсе самых актуальных и значимых событий нашего города!
Что значит для вас сайт progorod43?
От лица всего нашего коллектива хочу поблагодарить за сотрудничество мастеров новостей progorod43.ru и поздравить с 10- летием сайта! Желаю смелых мыслей в каждой строчке ваших статей, интересных идей и задумок! Продолжайте идти только вперёд! С юбилеем!
instagram anastasiya_borcova
«Кировспецмонтаж» от всей души поздравляет коллектив портала progorod43.ru с Днем рождения!
10 лет - это настоящий повод для гордости, для радости и большого праздника! Доверие, которым ваш портал заслужено пользуется у клиентов и партнеров - это результат высочайшего профессионализма, целеустремленности кадров, преданных своему делу. С Днем рождения!
www.ksm-kirov.ru
vk.com/ksmkirovgroup www.instagram.com/kirovspetsmontage
С progorod43.ru сотрудничаем на протяжении 7 лет! Радует креативность и позитивный настрой всего коллектива сайта (портала). Но залог долгих отношений это не только продукт который производит организация.
В первую очередь это человеческие отношения как партнеров! Процветания Вам и дальнейшего движения вверх! Коллектив Клиники «Наедине».
Уважаемые сотрудники progorod43.ru!
Агрохолдинг «Дороничи» поздравляет вас с десятилетним юбилеем!
Мы рады сотрудничать с такими ответственными профессионалами! Новость или статья – это тоже продукт. Поэтому вы, как и мы, создаёте вкусные продукты для наших горожан!
Желаем вам успехов и процветания, творческого долголетия и благополучия! Всё для своих – родных!
Мы высоко ценим наше сотрудничество и надеемся, что впереди у нас ещё много лет плодотворной работы!

Коллектив ФК SPARTAK
поздравляет progorod43.ru
с 10-летием.
Мы благодарны своему партнеру за плодотворное сотрудничество! Мы придерживаемся принципу - лидеры работают с лидерами! Поэтому желаем сайту оставаться всегда на первых позициях и радовать кировчан хорошими новостями! Здоровья и процветания всему коллективу
vk.com/spartak43
Анастасия Александровна Борцова, директор швейной фабрики «8 Марта»,
ООО «ИЗОБИЛИЕ»
Артём Долгушев, руководитель отдела марктинга
Ребята из Портала progorod43.ru!
Ловите поздравление
от брендингового агентства
«Tom Garret»!
Вам уже десять лет! Ещё четыре года и вы получите паспорт! А если серьёзно, то вы – настоящие профи. С вами приятно иметь дело. Побольше вам интересных новостей, уникальных посетителей и неповторимых брендов! С юбилеем!

Колышницын Юрий Васильевич Генеральный директор клиники «Наедине»
Поздравляем портал progorod43.ru
с 10-летним юбилеем! От лица Кировской госавтоинспекции хотим пожелать вам только самых интересных новостей. Пусть жители города гордятся Кировом, читая ваши новости. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С праздником!
Поздравляем сайт progorod43.ru
с 10-летием! Желаем вам всегда оперативной, а самое главное объективной информации. Больше добрых новостей и красочных фотографий. А еще преданных и отзывчивых читателей, пусть каждый из них найдет для себя что-нибудь интересное на ваших страницах!
Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городу Кирову Сергей Суровцев
Начальник пресс-службы
ГУ МЧС по Кировской области Алексей Неустроев
От лица добровольцев отряда «ЛизаАлерт» поздравляем всех сотрудников портала progorod43.ru с юбилеем! Вы даете возможность быть в курсе происходящего, узнавать хорошие новости, подготовиться к непогоде, помогаете в поисках. Мы рады нашему сотрудничеству, и с удовольствием участвуем в ваших проектах. Желаем вам процветания. Растите и развивайтесь дальше! Отдельное спасибо Виктории Коротаевой, главному редактору группы компаний «PRO Город» за профессионализм, многолетнее сотрудничество, оптимизм и желание делать наш город лучше.

Региональный представитель добровольно-поискового отряда «Лиза Алерт» Александра Яговкина
От всей души поздравляем коллектив редакции сайта progorod43.ru с 10-летним юбилеем!!! С момента основания судьба вашего сайта неразрывно связана с судьбой самого города. Новости сайта всегда близки народу, потому что они о людях, событиях в их жизни, проблемах и их решениях. Спасибо вашему коллективу за участие в жизни земляков, в том числе и воспитанников нашей школы-интерната, за помощь, за внимательность и заботу! Вы не безразличны к судьбам горожан, наверно именно поэтому ваш сайт по достоинству занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации города. С юбилеем вас! Желаем всем сотрудникам редакции творческих успехов, здоровья и больше преданных читателей!

Директор интерната №1 Ожегова Юлия Валерьевна

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru