День знаний: как поздравят школьников 1 сентября

День знаний: как поздравят школьников 1 сентябряиз архива progorod43.ru

Конкурсы, танцы, запуск воздушных шаров, что еще ждет детей и родителей на семейном празднике "Большая перемена"

1 сентября на площадке у РЦ «Фестиваль» состоится семейный праздник, посвященный началу учебного года - «Большая перемена». Детей и родителей ждет множество приятных сюрпризов: лотерея, подвижные игры, конкурсы, подарки, музыка и много всего интересного.  Организаторами веселого праздника является каталог "Семья".

- Концепция мероприятия – городской, семейный праздник с подвижными и интеллектуальными играми для детей и их родителей, пропагандирующий совместный семейный отдых. Мероприятие будет проводиться в 11-й раз, и по опыту прошлых лет, планируется, что мероприятие посетят около 5 тысяч человек, так как оно имеет районный масштаб и уже зарекомендовало себя как интересное и насыщенное событиями шоу с призами и конкурсами. Ждем всех шокльников и родителей на это веселое мероприятие, — комментирует организатор Анна Новокшонова, pr-директор каталога "Семья".

В программе праздника традиционно запланированы выступления музыкальных и танцевальных коллективов нашего города. Вся площадка у РЦ «Фестиваль» будет поделена на игровые зоны, где пройдут конкурсы и эстафеты. Кульминацией праздника станет розыгрыш призов от партнеров и организаторов праздника, а также запуск воздушных шаров и дискотека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости