Топ кино на выходные: "Бриджит Джонс -3" и "Сноуден"

Топ кино на выходные: "Бриджит Джонс -3" и "Сноуден"kinopoisk.ru

Подборка кинопремьер от портала Nadasuge.ru и газеты Pro Город

Порталы progorod43.ru и Nadasuge.ru подготовили для вас подборку самых интересных кинопремьер этой недели.

Бриджит Джонс - 3

Вечно одинокая Бриджит Джонс пытается начать новую жизнь. Старые отношения забыты, проблемы решены, цели намечены. Бриджит пытается мыслить позитивно, посещает тусовки, много работает. Но ей по-прежнему очень хочется замуж, а подходящего кандидата нет. И вот однажды в студию, где она работает, приходит красавец, обаятельный и романтичный Джек. И кажется, что между ними промелькнула искра, ведь спустя несколько часов знакомства Джек и Бриджит оказываются в постели. Но на горизонте вдруг появляется еще один кандидат - ее бывший Марк. И после непродолжительной беседы старая страсть вновь разгорелась. Теперь у героини есть сразу два поклонника. Но есть проблема: Бриджит  беременна, но от кого из двух мужчин - неизвестно.
Ей предстоит определиться с собственными чувствами. 

Сноуден

Эдвард Сноуден родился в семье военного. Именно военной карьере молодой человек решил посвятить всю свою жизнь. Он безоговорочно верил в правительство США, рьяно поддерживал антитеррористическую программу. Он прилежно штудировал учебники по военной тактике, ползал в окопах и следовал военному уставу.
Вскоре ему делают предложение его мечты – начать карьеру в американских спецслужбах. Долгое время все шло идеально. Прибыльная работа, любящая жена, блестящие перспективы. Но в один прекрасный момент что-то пошло не так, и спустя некоторое время Сноуден стал самым известным предателем в мире, человеком, который слил самый страшный секрет США – тотальную слежку за гражданами. Теперь у Сноудена нет будущего: на родине его считают предателем, в семье тоже, единственный возможный выход – всю жизнь скрываться, но никто не может скрываться вечно. 
 
Современные технологии движутся вперед семимильными шагами. Теперь играть в компьютерные игры можно не только сидя за компьютером, но и в реальном мире. Онлайн-игры доступны теперь каждому. Одной из таких игр стала популярная онлайн-симуляция «Нерв». В ней игроки должны выполнять задания, которые придумывают другие пользователи игры. 
Ви - робкая девушка, которой не очень удается общаться с людьми. Однако мир компьютерной игры «Нерв» покорился ей, здесь она чувствует себя в своей тарелке, она не боится рисковать и получает от этого наслаждение. Во время очередного задания в игре она встречает парня по имени Иэн, и они начинают работать вместе. Красивая пара полюбилась зрителю, и пользователи начинают выдумывать задания, которые каждый раз становятся только опасней. Пытаясь покинуть игру, пара понимает, что сделать это  непросто. За всем этим стоят «Наблюдатели», те, кто управляет всей игрой и жизнями людей.
 
Гельмут – настоящий немец, он родился и вырос в Германии, однако влюбился в обычную русскую женщину по имени Алена.
С каждым днем их любовь крепнет, и наступает момент, когда Гельмут решается сделать предложение своей возлюбленной. Но, чтобы провернуть это нелегкое дело, он должен поехать в Россию. Только время он выбрал не самое удачное - священный праздник для всех россиян. Предстоит познакомиться с родственниками Алены, которые встречают гостя с распростертыми объятиями и сразу начинают приучать его к русской культуре.
И кажется, что все складывается как нельзя лучше, да только внезапно в семейные посиделки вторгается Толя - бывший муж Алены, который начинает вести себя неадекватно и пытается вернуть любовь своей бывшей жены. 
Хэллоуин – страшный праздник, ведь именно в этот день нечисть выходит на свободу. Для некоторых людей Хэллоуин станет самым ужасным днем в жизни, днем, когда они попадут в настоящий ад.
Прямо в канун этого зловещего праздника были похищены несколько людей, которые попусту прожигали свои жизни. Кто стоит за похищением, неизвестно, однако то, что преступники - настоящие психопаты, сомневаться не приходится. Похитители одеты в пугающие костюмы клоунов, они придумали для своих жертв пару испытаний в их собственном аду. Игра «31» предлагает жертвам самим выбраться, сложность состоит в том, что сами жертвы запуганы и не могут быстро сориентироваться в незнакомом месте. Однако они настоящие американцы, а потому берут в руки дубинки и идут разбираться с психопатами, поймавшими их. 

Какая из этих кинопремьер понравилась вам? Поделитесь ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости