Один из лучших бизнес-тренеров России приедет в Киров

Один из лучших бизнес-тренеров России приедет в Кировпредоставлено рекламодателем
- Продажи для меня — это смысл и образ жизни. У меня даже на внутренней стороне сердца есть татуировка «Сбыт — это я!». А это является высшим показателям причастности к продажникам, — говорит Максим Батырев, известный российский бизнес-спикер, прошедший путь от рядового специалиста по продажам до топ-менеджера крупной российской компании.
В России профессия продавца непопулярна, хороших специалистов мало, но ведь благодаря этому стать лучшим не так сложно, главное - стремиться и учиться!
 
Так ли плохо быть продавцом? Вовсе нет! Такое мнение — это пережиток погибшей неэффективной системы с ее очередями и талонами.  Все мы родом из СССР, а в Советском Союзе профессия продавца выжигалась на протяжении 70 лет. Собственно, продавцов («спекулянтов») тогда активно сажали, а еще высмеивали — в фильмах и книгах.
 
Сегодня в тюрьму уже не сажают. Торгуй — не хочу. Но отношение людей прежнее — пренебрежительное. А ведь мы все — продавцы. Ведь торговля — это не обязательно что-то, связанное с деньгами. Это обмен благами в принципе. И в этом смысле — мы с рождения отличные продавцы. Вспомните, ребенок еще не говорит, но уже отлично умеет получить необходимое.
А главное, эта профессия делает нас лучше! Вы замечали, что хорошие продавцы, как правило, неконфликтны, дружелюбны и общительны? А все потому, что они на профессиональном уровне умеют определять, что собеседнику нужно, договариваться с ним, находить взаимовыгодное решение. Все это хороший продавец делает на автомате. Причем не только на работе, но и в личной жизни. 
- Людям должно быть интересно – а это самое главное в бизнес-образовании. В данный момент за моими плечами больше 10 лет опыта управления и 13 лет опыта в продажах в высококонкурентной среде. К сожалению, у нас в стране среди людей, которые обучают других людей, процентов 95, наверное, это те, у кого не получилось в бизнесе, и они пошли тренировать и консультировать. У меня зеркальная ситуация – я воспринимаю бизнес-консультирование и обучение как следующий шаг развития, - говорит Максим Батырев. - Я не учу людей, как жить и работать. Я делюсь своим практическим опытом. Люди узнают себя в моих историях. Я считаю, что основной успех любой компании – это ее сотрудники. И именно про это и рассказываю на своих мастер-классах.
Вы устали слышать, что «в стране кризис» и поэтому «нам ничего не надо»? Вы хотите зарабатывать больше, но не знаете как? А может быть вы стесняетесь должности продавца? Значит, пришло время «перезагрузить» свои знания на мастер-классе Максима Батырева в Кирове «Как продавать в России. Больше всех».
 
Как правильно выстраивать отношения с клиентами, как грамотно вести переговоры и работать с возражениями, как нужно заканчивать выгодную сделку? Об этом и многом другом расскажет Максим Батырев на своем мастер-классе. Также участников ждут практические советы и реальные кейсы из жизни: идентификация покупателя, выстраивание «отношенческой» стороны продажи, обязательные действия, чтобы сделка не сорвалась.
 
- Я знаю, как выигрывать, знаю, как продавать, знаю, как управлять, как любить своих сотрудников, как правильно учиться на ошибках и относиться к работе.  И готов этим делиться, чтобы потом нам вместе бороться с «кустарным» управлением и непрофессиональными продажи, и делать это с радостью и высокой самоотдачей, потому что иначе ничего не получится. И чем больше нас таких будет, тем лучше будет наша страна.
Главное бизнес-событие осени состоится 18 октября 2016 года и будет посвящено продажам и управлению продажами.
 
А за день до встречи с кировским бизнес-сообществом, 17 октября, Максим Батырев проведет бесплатный мастер-класс для старшеклассников «Антипрожигатели жизни». Автор бестселлера «45 татуировок менеджера» на примере известных людей расскажет кировским подросткам, как важно с детства уметь правильно ставить цели и достигать их, объяснит важность образования, вдохновит участников на личностный и профессиональный рост. "Работайте над тем, что нельзя отнять. Знания, опыт, навыки, компетенции. Только это путь становления сильной личности!" - главный лозунг мастер-класса.
Получить пригласительный билет на мастер-класс «Антипрожигатели жизни» очень просто. Нужно всего лишь написать эссе на тему "Гаджеты: средство достижения целей или развлечение?" и войти в число 150 лучших авторов. Работы принимаются до 5 октября на сайте.
 
Это будет уже третий визит Максима Батырева в Киров. В октябре 2015 года состоялся мастер-класс "Практика российского управленца", а в мае 2016 года – "Руководитель и его команда".  Гостями мероприятий стали более 500 кировских топ-­менеджеров. Максим Батырев – не только бизнес-спикер № 1 в России, это человек, с которым интересно общаться. Он не "заваливает" слушателей теорией, а делится опытом, не стесняясь рассказывать о своих ошибках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости