Noize MC в Кирове: танцевальный флешмоб, откровенные признания и фристайл

Noize MC в Кирове: танцевальный флешмоб, откровенные  признания и фристайлprogorod43.ru

Иван Алексеев откровенно рассказал поклонникам, чем его поразил наш город

25 сентября в GAUDI  прошло выступление Noize MC.  Для  группы приезд в наш город стал уже хорошей осенней традицией. Поклонники и фанаты не перестают удивляться выступлениям любимых музыкантов:  драйв, энергетика, безумные танцы, искренний диалог со слушателями, — это то, за что так ценят и любят Noize MC  в нашем городе.

За время приезда в Кирове Иван Алексеев успел встретиться с любимыми фанатами, исполнить мечту  ребят из школы-интерната, станцевать флешмоб...

Как прошло выступление артиста, и о чем Иван откровенно говорил со слушателям во время концерта, читайте  в фоторепотаже.

—Вы знаете, чем удивил меня Киров. Это первый город, в котором меня попросили ставить автографы на руках, серьезно, — улыбаясь говорил Иван со сцены.  — А еще я надолго запомню ваш теплый прием в 2015 году. Тогда за нас весь коцерт сделали вы, слушатели, спели за нас почтивсе песни! Спасибо вам за  это!

 Во время концерта один из фанатов группы признался: "Иван,  вы крутой! Я обожаю твою музыку! Я из-за тебя стал читать рэп!"

Неожиданно  музыканты  запустили  флешмоб. Танцевал и прыгал  весь зал!

Музыкант открыл секрет, что гитары для трека "Стэнли запишет хит"  были записаны в Кирове.

В зале была жаркая обстановка. Кто-то толкался на танцполе...

А кто-то спокойно слушал песни любимой группы.

Автограв-сессии не было. Однако самым настойчивым повезло. Они успели сфотографироваться с музыкантами перед самым отъездом.

Noize MC уехал из Кирова не с пустыми руками: Ивану подарили медаль воспитанники от нововятской школы-интерната и наш портал подарил музыканту фирменную футболку.

Остальные фото смотрите здесь Концерт Noize MC. Киров. GAUDI

...

  • 0

Популярное

Последние новости