Сегодня пройдет вечеринка "Звездный енот" в баре "Дерzкий енот"

Сегодня пройдет вечеринка "Звездный енот" в баре "Дерzкий енот"https://vk.com/derzkiyenot

В эти выходные в нашем баре пройдет шикарный бал по мотивам отличного фильма "Великий Гэтсби".

В эти выходные в нашем баре произойдет самый звездный камбэк со времен открытия! Буквально на пару дней сразу несколько Енотов решили вернуться в любимый бар и показать молодежи, как надо работать, развлекаться и тусить. Плюс ко всему они захватили одну горячую чикулю из офиса, дабы она похвасталась своими успехами в тренажерном зале. Кутим, лудим и хитрим на светском балу с нашими космическими и популярными Енотами! Возрождаем на пару дней эпоху безответственности и пофигизма. Любуемся всеобщей роскошью и великолепием. Надеваем лучшие наряды, ведем себя непринужденно и безбашенно. Праздник начинается в пятницу в 21:00. Пора начинать обзванивать своих друзей. 

Всю ночь вы можете наслаждаться замечательными паровыми коктейлями, удивить близких букетом живых цветов. Не выходя из развлекательного центра, вы можете подарить красивую мягкую игрушку, получить профессиональную фотосессию, выиграть эксклюзивную промопродукцию и многое другое.

Условия входа:

  • Бесплатный вход до 22.00
  • Единый билет 150 рублей до 23.00.
  • После 23.00: Девушки 300 рублей; Господа — 350 рублей.
  • Бесплатный вход по единым картам СПК-NEON
  • Резерв столов: 534-510 

Бесплатный вход + 2 гостя в личный праздник (ДР, день или годовщина свадьбы). Скидка на бар и кухню для именинников 20 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости