Вокалистка группы «Демо» наградила кировчанку за жаркие танцы

Вокалистка группы «Демо» наградила кировчанку за жаркие танцыИрины Татариновой

Более 1000 человек пришли послушать звезд 90-х и 2000-х

Вечер пятницы украсил концерт группы "Демо". В наш город приехал не первый состав группы, но это не отразилось на количестве пришедших и пожелавших спеть песни популярного в 90-х коллектива.  Более 1000 человек собралось в стенах GAUDI, чтобы спеть полюбившиеся хиты.Как встречал зал группу и что интересного происходило во время выступления, читайте в нашем фото- и видеорепортаже.С самой первой песни кировчане стали просить исполнить песню "Солнышко".

 - А какие песни еще знаете, помимо "Солнышка"? - спросила солистка Дарья Победоносцева. - Давайте вместе вспоминать!

Заряжала оптимизмом, пыталась зажечь слушателей Дарья постоянно

 - Давайте оставим все проблемы в прошлом, давайте сожжем все негативные эмоции прямо здесь, давайте будем улыбаться!

Один страстный любитель песни "Солнышко" чуть не сорвал концерт. После каждой композиции он выпрашивал у группы исполнить любимый хит.Даша постоянно общалась со зрителями. Не боялась им давать микрофон. А пятерым кировчанкам особенно посчастливилось. Их вызвали на сцену для участия в конкурсе. В итоге победила по зрительскому голосованию самая шустрая кировчанка, получив бутылку шампанского за свои жаркие танцы.Юлии пришлось непросто: уставшие после рабочей недели не всегда были щедры на аплодисменты и эмоции. 

 - Давайте сейчас признаемся в любви нашим любимым. Давайте обнимем своих вторых половинок. А родителям можно даже и СМС послать, - призывала со сцены солистка.

На концерт какого исполнителя хотели бы сходить вы? Делитесь ответами в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости