Новогоднее волшебство: «Щелкунчик» на кировской сцене!

Новогоднее волшебство: «Щелкунчик» на кировской сцене!предоставлено рекламодателем

Шедевр мирового балета в исполнении московской труппы

Новый год и Рождество — это особенное время! Время, когда случаются чудеса, когда оживает сказка и наполняет наши дома радостью, когда даже самые серьезные взрослые становятся чуточку детьми и верят, что их желания обязательно исполнятся. Это время обязательно нужно посвятить своей семье и наполнить его светлыми, счастливыми моментами.

Балет для всей семьи

Незабываемым предновогодним впечатлением и для детей, и для взрослых станет балет «Щелкунчик» в исполнении «Классического Русского балета». 24 декабря представители лучших балетных школ России, талантливые молодые танцоры и зрелые заслуженные мастера московской труппы покажут его на сцене Вятской филармонии.

Вечная сказка

Балет поставлен по известной сказке Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». В канун Рождества в старинном немецком городке изобретатель и мастер игрушек Дроссельмейер дарит детям Маше и Фрицу заводные игрушки. Среди них - неказистый Щелкунчик, который сразу же приглянулся Маше. Внезапно в комнате Маши появляется Мышиный король, и тут начинается удивительное путешествие в сказочную страну...

Волшебство на сцене

«Щелкунчик» - это шедевр мирового балета! Великая и чарующая музыка Чайковского, хореография знаменитого Мариуса Петипа в редакции Хасана Усманова, невероятные декорации и свет, удивительные костюмы, чудесная рождественская история — все это покоряет каждое сердце без исключения! Заставляет радоваться, сопереживать, плакать от счастья. Поражает и восхищает!
«Щелкунчика» от «Классического Русского балета» уже посмотрели не только в России, но и далеко за ее пределами - в Испании, Израиле, Германии, Австрии и Японии. Везде постановка имела оглушительный успех.
 
Балет — это то, что вызывает сильнейшие эмоции, приобщает нас к высокому, тонкому искусству, делает лучше и добрее! Не пропустите истинное волшебство, которое произойдет в канун Нового года на сцене Вятской филармонии!

«Классический Русский балет» - это успешная московская труппа классического танца, основанная в 2004 году из представителей и выпускников лучших балетных школ России. Художественный руководитель, солист театра - Хасан Усманов. За одиннадцать лет своей творческой жизни труппа зарекомендовала себя как профессиональный развивающийся коллектив, гастролирующий по городам России и зарубежным странам. Репертуар труппы составляют балеты классического наследия, великие произведения, вошедшие в золотой фонд русского балета!

 
Важно! 
Спектакль состоится 24 декабря в филармонии в 15.30. Билеты: ЦУМ, «Глобус», «Европейский», филармония и на art-gastroli.ru. Телефоны: 64-52-87, 76-00-15
Цена билетов: партер - 1400 рублей, амфитеатр - 1400, 1300, 1200, балкон - 1000, 900, 800.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости