В Кирове бесплатно покажут премьеру сюрреалистического фильма "Turbo"

В Кирове бесплатно покажут премьеру сюрреалистического фильма  "Turbo"скриншот видеозаписи с youtube.com

Режиссер и продюсер фильма кировчанка Анна Ефремова снимала ленту в Америке и в Крыму

14 декабря в кинотеатре "Дружба" состоится премьера фильма "Turbo"  кировчанки Анны Ефремовой.  Желающие посмотреть удивительный фильм, могут прийти на мероприятие к 19 часам. Вход свободный. 

О фильме


"Turbo" - это сюрреалистическая новелла, рассказывающая историю русской девушки по прозвищу "Turbo", которая в детстве собирала вкладыши одноименной жвачки. Однажды героиня бросает свою благополучную жизнь в Москве и оказывается в тихой деревне в Крыму, где встречает беременную румынку, которая держит свою парикмахерскую на заброшенной АЗС, и пожилого американского диджея. Для всех трех героев встреча становится судьбоносной, каждый из них становится ближе к своей истинной мечте. 

Съемки фильма начались в Крыму в 2010 году, продолжились в городе Оушен-Сити (США, Штат Мэриленд) и завершились в Москве. 



В октябре 2016 года стартовало презентационное турне авторской киноленты, включающее 5 российских городов: картину уже увидели жители Пятигорска, Санкт-Петербурга, далее фильм будет показан в Кирове, Москве и Севастополе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости