Топ кино на выходные: "Пассажиры" и "Дед Мороз. Битва магов"

Топ кино на выходные: "Пассажиры" и "Дед Мороз. Битва магов"kinopoisk.ru

Подборка киноновинок от портала Nadasuge.ru и газеты "Мой Pro Город"

Друзья, впереди выходные - лучшее время, чтобы сходить в кино. Тем более вас ждет много интересных премьер.

Фантастический фильм "Пассажиры" – это история о том, как судьбы пяти тысяч пассажиров космического корабля оказались в руках двух человек, которые из-за системного сбоя вышли из состояния искусственного сна. Они должны были очнуться на другой планете, в другом веке, но что-то пошло не так и в результате двое  – Джим Престон (Крис Прэтт)  и Аврора (Дженнифер Лоуренс) - проснулись за 90 лет до прибытия в пункт назначения.
Недаром слоган фильма гласит "Ничто не случайно", так как впереди пассажиров корабля ждет огромная опасность. Справиться с ней могут только Джим и Аврора, а значит, их выход из состояния сна уже трудно назвать просто совпадением. 



"Елки-5" - это продолжение истории любимых персонажей, а также курьезные случаи из жизни новых героев, роли которых исполняют звезды российского кино. Сноубордист и лыжник (Федя и Митя) обзавелись классными девчонками, но до сих пор не могут отказать себе в компьютерных играх. Принарядившаяся баба Маня хочет отыскать свою первую любовь в Интернете, а Вова с Варей помогают ей с поисками и параллельно приглядываются друг к другу. Борис теряет работу и переживает развод, но из последних сил пытается вернуть расположение Оли и сына, и не находит ничего лучше, как украсть у Жеки живого пингвина…


Богатыри испытывают в семейной жизни первые трудности, чтобы не думать о проблемах они отправляются в Китай. В это время царь Киевский Владимир не забывает о казне, которую задумал пополнить из сокровищ Морского царя. На поиски золота Владимир отправляется вместе с конем Юлием, как обычно, болтающем без умолку.
Все бы хорошо, но у Морского царя есть свой коварный план – он решил жениться, поэтому утопил Киев и превратил жен в русалок, пока защитники города были в отъезде. Три богатыря придут на помощь своим женами и царя  Владимира с конем не оставят в опасности. На долю героев выпадет множество приключений в Морском царстве, но богатыри и не в такие переделки попадали, поэтому благодаря смелости, дружбе и, конечно, любви все закончится благополучно.


За неделю до наступления 2017 года в российский прокат выходит новогоднее фэнтези "Дед Мороз. Битва магов". В центре сюжета обычная школьница по имени Маша (Таисия Вилкова), которую мучают реалистичные кошмары, – она видит летающих огненных монстров. Мама Маши (Ксения Алферова) всерьез обеспокоена здоровьем дочери, а одноклассники только смеются. Но однажды чудовища из снов врываются в реальность, и Маша становится свидетельницей их битвы с необычными людьми, которые называют себя магами.
Один из магов спасает главной героине жизнь, и после этого Машу посвящают в недоступную обычным людям тайну – на самом деле Дед Мороз существует. При помощи своей армии магов он охраняет Землю от вторжения темных сил, которые возглавляет его брат Карачун. Ничего не подозревая, человечество каждый раз отмечает Новый год, тем самым участвуя в битве между добром и злом…     
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости