Режиссер Тимур Бекмамбетов записал видеообращение для кировчан

Режиссер Тимур Бекмамбетов записал видеообращение для кировчанскриншот видеозаписи с youtube.com, kinopoisk.ru

Премьера фильма "Время первых" состоится 6 апреля

Тимур Бекмамбетов пригласил жителей Кирова в кино. Знаменитый режиссер и продюсер выступил с видеообращением к кировчанам. 

5 апреля видеообращение известного режиссера и продюсера появилось в социальных сетях.

Привет, Киров! Я, Тимур Бекмамбетов, приглашаю вас посмотреть фильм "Время первых" в кинотеатре "Колизей". Счастливого вам полета! - сказал режиссер.

Премьера фильма "Время первых" состоится уже в этот четверг, 6 апреля. В центре сюжета этой киноленты история первого выхода человека в космос. В "Колизее" премьеру покажут в новом кинозале на самом большом в городе 20-метровом экране и в ультраярком 3D.

Кстати, главные роли в этом фильме исполнили Евгений Миронов и Константин Хабенский. Сюжет фильма такой: 60-е годы - разгар холодной войны. Две супердержавы - СССР и США - бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди – выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Миссия возложена на опытного военного летчика Павла Беляева и его более молодого напарника Алексея Леонова, не знающего страха и мечтающего о подвиге. Оба готовы шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так.

...

  • 0

Популярное

Последние новости