4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеprogorod

Мы приготовили подборку из четырех мероприятий, которые кировчане смогут посетить на этой неделе абсолютно бесплатно.

Фотовыставка «Страна у Байкала»В библиотеке имени Альберта Лиханова открыта выставка фотографа Александра Ведерникова. В экспозицию входят пейзажи, портреты и жанровые фотографии, сделанные в байкальском регионе за последние 10 лет. Посмотреть на красоту можно до 18 июля.

Показ фильма «Выбор за нами»Во вторник, 13 июня в Конструктор-Практик состоится показ документального фильма о влиянии среды на поведение человека — «Выбор за нами». Всех, кто готов поразмышлять о ценностях и потребностях человека, ждут в 21:00. 

Танцующий городКаждое воскресенье, в том числе и 18 июня, на Театральной площади проходят бесплатные танцевальные мастер-классы для всех желающих. Проект нацелен на любую аудиторию, танцевальные навыки для участников абсолютно не важны.  Начало в 18:00.

Семейный фестиваль здоровьяЭтот фестиваль - первое в Кирове мероприятие, освещающее инновации, созданные представителями продвижения здорового образа жизни. С 14 по 16 июня всех желающих поучаствовать ждут в спортивно-туристическом комплексе Порошино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости