6 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

6 бесплатных мероприятий этой недели в КировеPiхаbay

Пешие экскурсии, а также показы кино и концертов

Мы подготовили подборку из 6 мероприятий, вход на которые будет абсолютно бесплатным. Подробнее о них в нашем топе:

Показ концерта Duran Duran

В Конструктор - Практик снова состоится показ концерта. На этот раз кировчане смогут увидеть легендарное выступление Live at Wembley 1998 года, британской группы Duran Duran. 24 июля, начало в 21:00.

Усадьба Хауардс-Энд в Книжном клубе "12"

Акция "Кино по понедельникам" в Книжном клубе уже полюбилась всем кировчанам. 24 июля в 19:00 кировчане смогут увидеть и оценить фильма "Усадьба Хауардс-Энд". Действие фильма происходит в Англии в начале XX века. История рассказывает о трех семействах, представляющих три разных класса. 

25 июля выпускник филфака ВятГГУ, а ныне преподаватель философии, Алексей Вдовин проведет для кировчан презентацию своей книги  «Н. А. Добролюбов: разночинец между духом и плотью». Встреча пройдет в рамках деятельнольности клуба "Зеленая лампа" в Герценке в 18:00.

Открытие эко-клуба Ежи в СТК "Порошино"

Открытие состоится 30 июля. Здесь будет чем заняться и ребенку, и взрослому. С 11 до 16 часов кировчан ждут игры с вожатыми-аниматорами, мастер-классы, шоу-программа,  чаепитие, розыгрыш подарков и веселый аквагрим.

Если вы прочитали произведение, а фильм еще не успели посмотреть, или вообще незнакомы с романом Шарлотты Бронте - вам будет интересно данное мероприятие. Оно состоится в 17:00 25 июля  в библиотеке имени Герцена. Есть несколько версий фильма, и в Герценке покажут картину 1943 года.

До конца экскурсий осталось совсем немного времени, поэтому поторопиться стоит. На этой неделе состоится целых три экскурсии - 27 и 29 июля. 27 июля - по Преображенской. Сбор в 18:30 у "Дерева желаний". 29 июля кировчане смогут узнать о мистике  и ужасах Вятки на очередной тематической экскурсии. Сбор в 17:00 около Раздерихинского моста на Набережной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости