Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?

Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?www.kinopoisk.ru/picture/2946052/

21 августа в 18:30 в суперзале кинотеатра "Колизей" пройдет показ фантастического блокбастера «Терминатор 2: Судный день» в формате 3D

21 августа жители города увидят легендарную кинокартину в 3D. Фильм начнется в 18.30 в кинотеатре "Колизей". Перед этим все желающие смогут принять участие в яркой развлекательной программе. 

Выпущенный на киноэкраны более 25 лет назад боевик возвращается на самый большой экран в городе в отреставрированной версии и впервые в формате 3D!  Кировчане заново смогут пережить «Судный день», — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и можно будет увидеть легендарное кино.

Кстати, именно кинозрители Кирова смогут одними из первых в мире увидеть эту специальную версию (в широкий прокат «Терминатор 2: Судный день» выйдет только в четверг).

Первых зрителей ждет не только просмотр фильма, но и специальная развлекательная программа от партнеров.

Мы организуем отличную фотозону с «живым» Терминатором и его байком. Кроме того, посетители «Колизея» смогут пострелять в импровизированном тире «Лазертаг» и выиграть призы на фанатской викторине, — пояснили организаторы мероприятия.

Специальный предпремьерный показ состоится в кинотеатре «Колизей» в понедельник, 21 иавгуста в 18:30, в суперзале №4. Вход на мероприятие свободный, а билеты на фильм можно приобрести на сайте кинотеатра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости