Что обсуждают: труп на Волкова и сильные морозы

Что обсуждают: труп на Волкова и сильные морозыфото progorod43.ru

Самые просматриваемые новости на progorod43 за среду

 Доброе утро! Начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за среду, 4 января. 

Во дворе дома на улице Волкова нашли тело мужчины

Трагедия произошла утром 3 января 2017 года. Во дворе дома №3/1 по улице Космонавта Волкова прохожие нашли труп мужчины. Он находился рядом с деревом.

Рядом с телом лежала веревка. Мужчина покончил жизнь самоубийством, - рассказала жительница соседнего дома Мария Ивакина (имя изменено).

Из-за устойчивой морозной погоды, которая пришла в область, начальник Главного управления МЧС России по Кировской области Михаил Лихачев попросил кировчан по возможности отказаться от длительных прогулок и дальних поездок на машине.

Причина осторожности – понижение температуры в ближайшие двое суток в отдельных районах области до -35 градусов мороза.

С нового 2017 года кировчане, как и другие жители России, будут оплачивать новую позицию в жилищных квитанциях - общедомовые нужды, об этом сообщает "Российская газета".

Общедомовые нужды кировчане оплачивали и раньше, однако с нового года платеж перенесли в число жилищных и ограничили жесткими нормативами. Ранее содержание подъезда (электричество для освещения подвалов и работы лифтов) кировчане оплачивали согласно показаниям общедомовых счетчиков, теперь же общедомовые расходы имеют конкретные нормативы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости