В центре Кирова на улице Ленина обнаружили труп

В центре Кирова на улице Ленина обнаружили трупфото Дмитрия Татаринова

Подробности происшествия уточняются

В пятницу, 20 января, на Ленина обнаружили труп человека. Фотографии в редакцию прислал очевидец, таксист Дмитрий Татаринов.

Наш народный корреспондент заметил тело, накрытое черным пакетом, около 8 часов утра. Рядом с ним стояла одна карета скорой помощи. Медики пытались оказать помощь человеку, но не смогли его спасти.

 Вероятно, на улице умер мужчина, потому что тело большое. Лежит под балконом. Может быть, хотел свести счеты с жизнью, или человеку внезапно стало плохо, - рассказал Дмитрий Татаринов. 

В УМВД объяснили, что пока подробностей происшествия нет. Неизвестен даже пол умершего человека. Делом занимаются следователи. 

Сейчас следователи проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела человека, - сообщила Анна Шабалина, референт УМВД России по Кировской области.

Напомним, в четверг, 19 января, в Кировской области на улицах обнаружено два трупа. В ночь 18 на 19 января в поселке Восточный утонула пожилая женщина в роднике, набирая святую воду.  В это же время в Вятских Полянах у купели умер мужчина.  Местные жители сообщили, что ЧП произошло возле купели у гаражного кооператива «Вятка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости