В Чистых прудах неадекватный водитель «уценил» четыре машины

В Чистых прудах неадекватный водитель «уценил» четыре машиныЮлии Шаклеиной

22-летний виновник отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения

В четверг, 16 февраля 2017 года, в Кирове на улице Мостовицкой водитель на ВАЗ-21099 протаранил сразу несколько машин. В ГИБДД обратились четыре владельца поврежденных авто. Видео с места происшествия появилось в группе микрорайона «ВКонтакте».

Массовая авария произошла во дворе дома №4 по улице Мостовицкой. На записи видно, как водитель «девяносто девятой» движется задним ходом, не обращая внимания ни на что.

Он разбил несколько машин вдоль дома. Такое ощущение, что в районе орудует машино-маньяк, - возмущаются жители Чистых прудов.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области сообщили, что в ведомство обратились четверо владельцев поврежденных машин:

В 22:30 зафиксированы четыре столкновения. Водитель ВАЗ-21099 при движении задним ходом разворачивался и наехал на  Mitsubishi Outlander. После этого водитель ВАЗа поехал дальше и также при движении назад наехал на припаркованный ВАЗ-2114, затем начал двигаться в сторону выезда со двора и наехал на Chevrolet Niva и Subaru.

Сотрудники ГИБДД задержали виновника массовой аварии. Им оказался 22-летний мужчина, он отказался от прохождение медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По факту ДТП проводится проверка. Виновнику аварии предстоит выплатить штраф и попрощаться с правами минимум на полтора года. 

Видео с места ДТП

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости