"Киров — город красивых людей": летние воспоминания и детские шалости

"Киров — город красивых людей":  летние воспоминания  и детские шалости@eromanyk

Номинация инстаграм-выставки "Человек и природа" становится самой популярной среди участников

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже четвертый год подряд организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей». В этом году открытие выставки пройдет на двух площадках: в Александровском саду 24 июня (кофе-бар "CoffeeLike43") и 1 июня в кинотеатре "Колизей". Сейчас спонсоры и партнеры выставки готовят крутые подарки и сюрпризы для участников инстаграм-конкурса. Нам прислано больше 1000 работ по разным номинациям. Увидеть их в инстаграме легко, просто наберите хештег #мпг43

@bogdan_frolov

 

Человек и природа)) #мпг43

Публикация от Богдан (@bogdan_frolov)

@valentina_mi_

 

#минутканаслаждения #мпг43

Публикация от Валентина (@valentina_mi_)

@eromanyk

 

@oksanaleyshina

 

Публикация от Oksana Leyshina (@oksanaleyshina)

 

#мпг43 #летоялюблютебя #progorod43 #киров #дендропарк #нововятск

Публикация от симоченкова оксана (@ya.kinos)

Правила и условия конкурса (прием работ до 4 июня)

  1. Для участия опубликуйте в «Инстаграме» или «ВКонтакте» фото с хештегом #мпг43. Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту foto-prokirov@yandex.ru.
  2. Работы принимаются по 5 номинациям: «Счастливая семья», «Человек и природа» (селфи, приурочена к Году экологии в Кировской области), «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи».
  3. Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5.
  4. После приема конкурсных работ на сайте mprogorod.ru будет проведено голосование по каждой номинации. Победители в голосовании на портале получат ценные призы. Фотографии участников принимаются с 10 апреля по 4 июня 2017 года.
  5. Открытие выставки состоится 24 июня в шахматном домике (Сoffee Like, Набережная Грина, 13), а также для участников выставки пройдет семейный праздник 1 июля у кинотеатра "Колизей".

Больше фотографий участников вы можете найти в нашем инстаграме ► @progorod43  и в группе "Киров — город красивых людей". Сегодня мы представляем вам спонсора  номинации  "Человек и природа"► конный клуб "NORDEX".

Конный клуб "NORDEX" поможет посетителям овладеть навыками верховой езды или стать спортсменами и участвовать в соревнованиях. Вы научитесь уверенно сидеть в седле и откроете для себя прекрасный и удивительный мир лошадей, который обязательно оставит яркий след в Вашей жизни, независимо от того, захотите ли вы стать спортсменом или вам доставляет удовольствие простое общение с этими сильными, красивыми животными, которые не смогут никого оставить равнодушным. Удобное расположение клуба позволит регулярно посещать занятия и тем самым достичь более высоких результатов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости