День города: кировчане бесплатно прокатились в автобусе желаний

День города: кировчане бесплатно прокатились в автобусе желанийprogorod

Пассажиров автобуса сопровождал талисман газеты "Мой Pro Город" Прохор и счастливый кондуктор

В День города, 12 июня, у кировчан была возможность бесплатно прокатиться в автобусе желаний от газеты "Мой Pro Город" и портала mprogorod!  Инициативу газеты поддержало ООО   ТЭП  "Трансавто К", которое предоставило  водителя и новый автобус для перевозки пассажиров.

С 12 до 15 часов дня наш автобус ездил по маршруту №90: от железнодорожного вокзала до Театральной площади. С самого первого круга желающих прокатиться было очень много. Пассажиров сопровождал талисман газеты "Мой Pro Город" Прохор и кондуктор,  который вручал им счастливые билеты. На них кировчане могли написать свои желания. Также кондуктор выдал воздушные шарики, к которым можно было привязать счастливые билеты и отпустить в небо, чтобы желания точно сбылись.  Автобус сделал 7 кругов от вокзала до Театральной площади, поэтому все желающие успели прокатиться.

Газета "Мой Pro Город" и портал mprogorod.ru благодарят ООО  ТЭП "Трансавто К" за предоставленный автобус и активную помощь в проведении акции. Напомним, что сегодня в Кирове прошел концерт группы "Балаган Лимитед", а также прошел массовый запуск воздушных шаров на Театральной площади. 

Больше фотографий из нашего автобуса желаний смотрите в разделе "Лица города" на нашем портале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости