4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеprogorod

Грядущая неделя обещает быть дождливой, но это не повод сидеть дома! Мы подготовили подборку городских мероприятий, поучаствовать в которых можно абсолютно бесплатно. 

Фестиваль уличной культуры "Кипяток"24 июня яркие представители уличных танцевальных направлений России соберутся в нашем городе, чтобы показать свое мастерство, поделиться опытом и просто душевно отдохнуть. Фестиваль проходит в Кирове ежегодно в течение пяти лет. Начало в 11:00 на площадке у Галереи Прогресса. Организаторы фестиваля — территория танцев "MAGIC MOVE"  и Галерея Прогресса. Мероприятие проходит при поддержке  управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

Музыкальный фестиваль “Акустика”24 июня в 19:00 стартует фестиваль “Акустика”, ставший в Кирове уже легендарным и долгожданным. Эта “Акустика” станет уже двадцать второй. Ожидается выступление отдельных исполнителей и групп, выступающих как с каверами, так и с авторскими композициями. Кроме музыкальных номеров, на фестивале будут работать развлекательные площадки и секции. Мероприятие проходит при поддержке  управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

Вечер Бальмонта в “Пушкинке"В среду, 21 июня, в библиотеке имени Герцена состоится поэтический вечер памяти Константина Бальмонта в рамках проекта “Sреда”. В программе вечера стихотворения Бальмонта, классическая музыка в живом исполнении, а также "свободный микрофон", где каждый желающий может рассказать стихотворения любимых поэтов или свои собственные. Начало в 17:00. 

Выставка инста-фото "Киров - город красивых людей"24 июня в Александровском саду состоится открытие выставки, которая уже четвертый год проходит в нашем городе. Портал mprogorod.ru и газета "Мой Pro Город" организовывают выставку фото кировчан из Instagram. Прийти и полюбоваться на фото из пяти номинаций, получить свою заслуженную награду или просто приятно провести время в Шахматном домике Coffee Like можно в 15:00. Все подробности о выставке здесь: "Киров — город красивых людей".  Мероприятие проходит при поддержке и организации управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости