4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в КировеPixabay

Кировчан ждут концерты и кинопоказы

Погода пока что не радует, но это не повод оставаться дома! Именно поэтому мы приготовили для вас нашу традиционную подборку бесплатных мероприятий этой недели. На этот раз их четыре. Подробнее в нашем топе:

В начале каждой недели "Книжный клуб 12" организует для кировчан показ самых разнообразных фильмов. Эта неделя - не исключение. В этот раз гости кофейни смогут оценить ленту "Отступники" с Леонардо Ди Каприо, Мэттом Деймоном и Джеком Николсоном в главных ролях. 3 июля, начало в 19:00. Всем приятного просмотра!

Показ концерта The Prodigy в Конструктор-Практик

Отличный повод собраться в понедельник вечером! Концерт состоялся 27 сентября 1997 года на Красной площади в Москве и прослыл легендой. Так считают и сами участники группы. Начало в 21:00.

5 июля в Jackie Brown Pab состоится акустический концерт. Для кировчан выступит вокалист группы "Черная речка" Игорь Рысев и другие исполнители. Концерт стоит посетить и тем, кто еще не знаком с кировскими музыкантами. Начало в 20:00. 

Показ социальной ленты о поколении 90-х в Конструктор-Практик. По сюжету, подросток создает свою собственную пиратскую радиостанцию, чтобы помогать друзьям коротать ночи под недозволенную музыку и слушать советы по волнующим их вопросам. 4 июля, начало в 21:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости