Соседи об убийстве в Чистых прудах: «Разборки супругов начались еще утром»

Соседи об убийстве в Чистых прудах: «Разборки супругов начались еще утром»vk.com/kirovchp

Соседи после убийства в Чистых прудах рассказали о том, как жили супруги

После убийства в Чистых прудах появились подробности происшествия. Жильцы, живущие рядом с домом, где жена зарезала мужа, рассказывают, что супруги часто скандалили, а в этот день разборки и вовсе начались рано утром.

Жительница микрорайона Людмила М. поделилась, что утром слышала крики с их балкона.

В этот подъезд часто приезжает полиция. Они всегда пьяные, дерутся, кричат друг на друга. Нередко эта женщина бегала за мужем с разбитым лицом, не пускала его домой, а он потом долбил в дверь ногой. Думаю, у нее не все в порядке с головой. Поэтому то, что случилось, — вполне ожидаемо, - сообщил житель дома Владимир.

Другие соседи рассказывают, что после семейных разборок мужчину не раз сажали в тюрьму. Но ненадолго. Когда он выходил, разборки вновь продолжались. У пары есть двое детей. Но родительских прав супруги лишены.

Подъезд, в котором произошло ЧП, местные называют «социальным». С их слов, в нем живут не те, кто купил квартиру в новом районе, а те, кому дали это жилье, когда расселяли район:

Поэтому в этот подъезд зачастую приезжает полиция. Постоянно там — шум, крики, мат с балкона.

Когда в среду, 12 июля, приехала полиция, мужчина был еще жив. Его экстренно доставили в больницу, но спасти не смогли. Травмы были множественными, женщина нанесла много ударов ножом по туловищу и конечностям. 41-летнюю женщину задержали на месте преступления.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства происшествия устанавливаются.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости