4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеpixabay

Кинопоказ, пешая прогулка и пробежка

Мы собрали в этой подборке 4 мероприятия, принять участие в которых можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них в этом материале:

Пешком по ВяткеСезон пеших прогулок заканчивается, поэтому те, кто еще не успел сходить и узнать интересные факты из истории родной Вятки, еще могут успеть записаться.

  • 20 сентября (среда) — экскурсия «Мистика и ужасы Вятки». Сбор в 18-30 на набережной Грина (ул. Труда, 1). Запись на прогулку здесь.
  • 21 сентября (четверг) — прогулка по южной части Вятки. Сбор в 18-30 у филармонии. Запись на прогулку.
  • 23 сентября (суббота) — прогулка по улице Преображенской. Сбор в 12-00 у «Дерева желаний» в сквере за драматическим театром. Запись на прогулку.
  • 23 сентября (суббота) — прогулка по южной части Октябрьского проспекта. Сбор в 17-00 у Кировского областного суда (ул. Спасская, 63). Запись на прогулку

УченикВ рамках проекта "Кино по понедельникам" в Книжном клубе "12" состоится очередной показ. На этот раз у кировчан будет возможность оценить фильм "Ученик" Кирилла Серебренникова. В центре сюжета история о юноше, ставшем религиозным фанатиком и постепенно затягивающем в мракобесие свое окружение и всю школу, что в конце концов приводит к катастрофе.

Беговой флешмоб "Marathon weekend"Очередное интересное спортивное мероприятие от Run Club Kirov. В субботу, 23 сентября, в 19:00 состоится 10-километровый забег. Встреча бегунов состоится у стелы Adidas на Набережной Грина. 

 

Шестой книжный фестивальКинолюбам тоже будет чем заняться на этой неделе. Книжный фестиваль в Герценке – это встречи с поэтами и писателями, книгоиздателями и книготорговцами, художниками и музыкантами, актёрами и театралами, мастер-классы и творческие мастерские, а также возможность купить хорошие книги. Начало в 11:00 во дворе библиотеки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости