Кировчанам одним из первых в России покажут «Салют-7»

Кировчанам одним из первых в России покажут «Салют-7»kinopoisk.ru

В основе фильма - подвиг кировского космонавта Виктора Савиных

7 октября кировчане смогут посмотреть фильм «Салют-7» в кинотеатре «Колизей». Показ пройдет на неделю раньше, чем в остальных кинотеатрах России. Информацию сообщили в администрации кинотеатра «Колизей».

Премьерный показ состоится уже в эту субботу, 7 октября, в 14:00 в кинотеатре «Колизей». Кстати, фильм покажут на самом большом в городе 20-метровом экране. За полчаса до показа гостей фильма ждет развлекательная программа и космические призы.

Напомним, что в основу фильма легла реальная история спасения советской космической станции «Салют-7» космонавтами Владимиром Джанибековым и Виктором Савиных.

Мы рады первыми представить кировчанам фильм, в основу которого лег подвиг Героя Советского Союза кировского космонавта Виктора Савиных. Уверены, лента не останется без внимания кировчан, - рассказали в кинотеатре "Колизей", где и состоится предпремьерный показ фильма.

Кстати, билеты на премьеру уже можно приобрести на сайте «Колизея», терминалах самообслуживания или в кассах кинотеатра.

В широкий прокат фильм «Салют-7» выйдет 12 октября 2017 года. Коллективные заявки для школ, вузов и организаций можно оставлять на почте kolizeum@kolizeum.ru или по телефонам: 54-01-11, 54-20-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости