В Кировской области водитель «двенадцатой» насмерть сбил женщину

В Кировской области водитель «двенадцатой» насмерть сбил женщинуГИБДД по Кировской области

Пешеход погиб до приезда Скорой помощи

Вчера, 20 мая 2015 года, в Яранске на улице Карла Маркса около дома № 81 в 21:55 водитель ВАЗ-21120 наехал на 54-летнюю жительницу Яранска. От полученных травм женщина-пешеход погибла еще до приезда «скорой».

- По предварительным данным, 25-летний водитель «двенадцатой» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Участок, на котором произошло ДТП, местные жители считают смертельно опасным. В группе «Яранский будильник» местные жители пишут, что на этом участке дороги машины всегда ездят на высокой скорости, не притормаживая.

Жительница Яранска Татьяна Симонова пишет:

- Еще и дети в школу искусств через эту трассу одни ходят. Мне и то страшно, а какого малышам? Когда там уже светофоры заработают?

Подобное происшествие произошло вчера на Победиловском тракте. ДТП случилось в 22:35 на дороге Киров-Стрижи. 38-летний водитель «восьмерки», двигаясь со стороны Кирова в Стрижи, наехал на пешехода.

По предварительным данным, 35-летний мужчина также переходил дорогу в неположенном месте, сообщается в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. В результате аварии пешеход получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости