Видео: водитель и.о. главы полиции Кировской области пойман пьяным за рулем

Видео: водитель и.о. главы полиции Кировской области пойман пьяным за рулемфото предоставлено Сергеем Косолаповым

Видео опубликовали активисты «Ночного патруля»

В минувшие выходные полицейские вместе с активистами движения «Ночной патруль» задержали 11 водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде. По информации основателя движения «Ночной патруль» Сергея Косолапова, один из задержанных является личным водителем заместителя начальника УМВД России по Кировской области Евгения Домрачева. Информации о пьяном водителе немного: по данным источника, это капитан полиции Александр Сюзев.

- В ночь с пятницы на субботу внимание активистов "Ночного патруля" привлекла "Тойота Камри", которая остановилась посреди дороги, заметив автомобиль ГИБДД. Когда патрульная машина развернулась, то водитель "Тойоты" поехал с большой скоростью по Октябрьскому проспекту в направлении площади Лепсе. Скорость была километров 150, не меньше, водитель ехал на красный сигнал светофора. Грубые нарушения правил дорожного движения и агрессивная езда в худших традициях Игнатяна. Признаюсь, увидев "пьяное тело" за рулем, мы были удивлены.
Задержанным оказался некто Александр Сюзев, - пишет Сергей Косолапов.

В своем «Живом журнале» Сергей Косолапов прилагает видео.

Как нам сообщил глава пресс-службы УМВД по Кировской области Сергей Баранцев, по данному факту была проведена служебная проверка. Принято решение об увольнении из органов внутренних дел задержанного водителя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости