В Кирове пьяные мужчины возили в багажнике авто своего друга и обливали его пивом

В Кирове пьяные мужчины возили в багажнике авто своего друга и обливали его пивомскриншот с видео http://www.youtube.com/watch?t=16&v=fWPOAh1GCVQ

Активисты «Ночного патруля» вызвали на место происшествия полицию

В минувшие выходные полицейские вместе с активистами движения «Ночной патруль» задержали 11 водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде. Активисты обращали внимание и на горожан, которые нарушают порядок. Так, например, на улице Пристанская рядом с кафе стоял автомобиль Mitsubishi Lancer, рядом с ним стояли шестеро мужчин и обливали пивом своего знакомого, которые также как и его друзья был нетрезв. Самое непонятное в этой истории было то, что компания мужчин держала своего друга в багажнике машины и возили его в нем по городу.

- Водитель  Mitsubishi Lancer  был трезв, поэтому у нас к нему не было претензий, - рассказывает организатор движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов.

Активисты подумали, что человек, находящийся в багажнике, заложник и ему требуется помощь и вызвали полицию. Однако все оказалось проще — для компании это была просто игра. Мужчина, который находился в багажнике попросил активистов не лезть не в свое дело.
Видеозапись с места происшествия:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости