Видео: в Кирове пьяный водитель прочитал о своем задержании в гороскопе

Видео: в Кирове пьяный водитель прочитал о своем задержании в гороскопескриншот с видео "Место происшествия"

Прогноз оказался весьма точным

Сотрудники ГИБДД по Кировской области и активисты движения «Ночной патруль» задержали на улице Московской в Кирове водителя, который, по словам очевидцев, вел машину в нетрезвом виде. Мужчин сначала пытался ввести сотрудников полиции в заблуждение, а, находясь в участке, решил посмотреть свой астрологический прогноз. На удивление самого героя прогноз оказался весьма точным...

Активисты движения «Ночной патруль» еще до приезда сотрудников ГИБДД по Кировской области оставили подозрительны автомобиль, за рулем которого сидел мужчина, на вид он был явно пьян. Однако, Андрей — так себя назвал незнакомец, утверждал, что он не был за рулем и документов у него нет.

- Сейчас у меня племянник придет, на него машина оформлена, от и до... Я не сидел за рулем, - говорит Андрей в камеру корреспондента «Место происшествия» на Первом городском канале в Кирове.

На задержанного был оформлен протокол, а автомобиль был отправлен на штраф-стоянку. Самого Андрея отвезли в полицейский участок, именно здесь и была вторая часть спектакля. Мужчина открыл газету и прочитал своему вероятному сокамернику астрологический прогноз по его гороскопу.

- Уважаемый, кто вы по гороскопу?
- Близнец!
- О... Придется столкнуться с финансовыми проблемами...

Затем Андрей прочитал гороскоп и для себя.

- Встречи и расставания, новые знакомства. Один в один! Восстановление старых связей! (Андрей уже был лишен прав).

Задержанный был удивлен правдивостью прогноза.
Видел «Место происшествия» на Первом городском канале в Кирове.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости