Центр кузовного ремонта "ГУСАР" - ваш автомобиль будет как новый!

Центр кузовного ремонта "ГУСАР" - ваш автомобиль будет как новый!предоставлено рекламодателем

Попали в ДТП? Требуется кузовной ремонт автомобиля?

Центр кузовного ремонта "ГУСАР" к вашим услугам!

Удобное расположение в черте города, транспортная доступность.
Круглосуточная охраняемая стоянка на 50 машиномест для ТС, находящихся в ремонте или ожидающих ремонта
Собственный склад запчастей
Квалификация персонала - это гарантия того, что все сотрудники имеют необходимую подготовку и большой практический опыт по ремонту любых узлов и агрегатов. Кроме того, все сотрудники, требования к которым весьма высоки, постоянно повышают свою квалификацию на специальных учебных курсах и проходят сертификацию. Грамотная консультация сэкономит ваше время, силы и деньги.
Центр кузовного ремонта "Гусар" гарантирует соблюдение в процессе ремонта всех требований изготовителя автомобиля. Это означает, что все работы от закручивания болтов до покраски кузова осуществляются строго по регламенту.
Применение передовых материалов и оборудования при кузовном ремонте гарантирует сохранение первозданного вида, надежность на долгие годы и сокращает сроки проведения ремонта.
Центр кузовного ремонта "Гусар" устанавливает твёрдые расценки на все работы, которые не зависят от сложности ремонта и потраченного на него времени.
Мы всегда открыты для общения с клиентами, оперативно реагируем на замечания. Вы в любой момент можете направить ваш отзыв о проведенном ремонте руководителям дилерского центра

В случае ДТП мы примем ваш автомобиль в любое время на охраняемую стоянку по адресу Киров, улица Северное Кольцо, 52


ПРИМЕР РАБОТ

       

Применение передовых материалов и оборудования при кузовном ремонте гарантирует сохранение первозданного вида, надежность на долгие годы и сокращает сроки проведения ремонта.
ВНИМАНИЕ!


Центр кузовного ремонта "ГУСАР"
Наш адрес: г. Киров, ул. Северное Кольцо, 52
Телефон: +7 (8332) 58-61-23 или 8(912)700-70-55
Подробности на сайте: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости