В Куменском районе «девятка» улетела в кювет: водитель погиб, пассажира увезли в больницу

В Куменском районе «девятка» улетела в кювет: водитель погиб, пассажира увезли в больницуГИБДД по Кировской области, ГУ МЧС по Кировской области

Спасли пострадавшего сотрудники МЧС

Вчера, 16 сентября 2015 года, в Куменском районе на шестом километре автодороги Кумены-Быково  "ВАЗ-2109" съехал в кювет. В результате аварии погиб водитель,  пассажира «девятки» удалось спасти.

- ДТП произошло в 5:30. По предварительным данным, водитель "ВАЗ-2109" не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Приехавшим на место происшествия сотрудникам МЧС удалось спасти пассажира «девятки».

Авто находилось в воде. Спасатели разбили стекло и с помощью веревки достали пассажира, который был жив, но находился без сознания. 

Вы знаете, как оказать первую помощь пострадавшему в аварии? Делитесь с  нами в комментариях.

- У пострадавшего было переохлаждение организма, он находился в шоковом состоянии. Спасатели передали пострадавшего работникам Скорой помощи, его экстренно доставили в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Затем с помощью тросов спасатели подняли автомобиль из канавы. При дальнейшем осмотре «Лады» полицейские увидели труп водителя.

По факту аварии проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости