На Попова Chevrolet влетел в столб и перевернулся: водитель убежал с места ДТП

На Попова Chevrolet влетел в столб и перевернулся: водитель убежал с места ДТПvk.com/kirovdps

После аварии за медпомощью обратились три человека

В воскресенье, 13 декабря 2015 года, в Кирове на улице Попова около дома №12 перевернулся автомобиль Chevrolet Lacetti klan. ДТП случилось в 03:00. На место происшествия оперативно приехали инспекторы ГИБДД, однако водитель иномарки с места происшествия скрылся. Первоначально ДТП было оформлено как ДТП без пострадавших.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Но немного позднее сотрудники ДПС установили виновника аварии. Сбежавший с места аварии водитель пояснил, что сразу после ДТП он выпил алкоголь. Впрочем, тот факт, что он выпил после аварии, не освободил водителя от административной ответственности - штрафа в 30 тысяч рублей и лишения водительских прав на срок от 18 до 24 месяцев.

- По предварительным данным, 41-летний водитель Chevrolet неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, совершил наезд на опору ЛЭП, вследствие чего перевернулся. Место аварии водитель оставил, - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Кроме того, как рассказали в ГИБДД по Кировской области, вскоре после ночной аварии за медицинской помощью обратились три пассажира иномарки. У всех пассажиров - ушибы разной степени. В госпитализации пострадавшие не нуждались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости