В Кировской области за четыре часа перевернулись три машины

В Кировской области за четыре часа перевернулись три машиныГУ МЧС по Кировской области

Спасатели вырезали пострадавших с помощью специнструментов

В четверг, 24 декабря 2015 года, в Кировской области съехали в кювет сразу три машины в разных районах. Первая авария случилась на 11-м километре дороги Котельнич-Даровской около 9 часов. Съехала в кювет и опрокинулась «Лада Калина», за рулем которой находилась женщина. На место ДТП оперативно выехали спасатели. В паблике «Типичный Котельнич» сообщается, что причиной происшествия могло стать неудовлетворительное состояние дороги. По словам очевидцев, автоледи не пострадала, но пообещала подать в суд на дорожников.

Какая новость взволновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

Гораздо меньше повезло пассажирам «ВАЗ-21099», ехавшим по автодороге Уржум-Лопьял в это же время. По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области, водитель «ВАЗа» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и налетел на препятствие.

- В результате происшествия пострадали три пассажира «ВАЗ-21099»: 27-летний мужчина, 49-летний мужчина и 46-летняя женщина. Водитель с места ДТП скрылся, - пояснили в ведомстве.

Приехавшим на место аварии спасателям пришлось вырезать пострадавших из авто с помощью спецсредств. К счастью, травмы пассажиров «Лады» оказались несерьезными, госпитализация им не потребовалась.

Следующая авария с опрокидыванием случилась на дороге Кильмезь - Нема - Кырчаны в 13.27. На трассе опрокинулся «Фиат Дукато». На место ДТП выезжали три пожарных расчета. В аварии обошлось без пострадавших.

...

  • 0

Популярное

Последние новости