В Кирове столкнулись две иномарки: спасателям пришлось вырезать пострадавших

В Кирове столкнулись две иномарки: спасателям пришлось вырезать пострадавшихГИБДД по Кировской области, ГУ МЧС по Кировской области

На месте ДТП работали медики, полицейские и три пожарных расчета

В четверг, 28 января 2016 года, в Кирове на Мелькомбинатовском проезде около дома №7 в 17.05 столкнулись Nissan Navara и Opel Corsa. На место происшествия выехали три пожарных расчета и полицейские. Спасателям пришлось вырезать пострадавших из Opel.

- При ликвидации ДТП участвовали семь человек. Спасатели отключили аккумулятор и деблокировали пострадавших с помощью специнструментов, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Из-за аварии в районе улиц Попова-Сурикова-Некрасова полицейские ограничили движение. Кировчанка Марина Колеватова рассказала, что автобус, на котором она ехала, поехал в объезд по улице Пугачева вместо улицы Некрасова.

Какая новость взолновала вас сегодня? Делитесь с нами в комментариях.

- По предварительным данным, 49-летний водитель Nissan Navara на нерегулируемом перекрестке при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю Opel Corsa, за рулем которого ехала 20-летняя женщина, - пояснили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

В ДТП пострадали 20-летняя женщина-водитель и 41-летняя женщина-пассажир Opel. По факту аварии проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости