В ДТП на Производственной в Кирове пострадали три ребенка, в том числе младенец

В ДТП на Производственной в Кирове пострадали три ребенка, в том числе младенецГИБДД по Кировской области, соцсети

Серьезная авария на Производственной

Во вторник вечером, 16 февраля 2016 года, в Кирове на улице Производственной произошло серьезное ДТП, в котором пострадали женщина и три ребенка — девочка шести лет, мальчики четырех лет и четырех месяцев.

Фото Alex Neymar

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали подробности аварии.

- В 19 часов 50 минут на улице Производственной, напротив дома №19, по предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150 (мужчина, рабочий, трезвый) на регулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Лада Калина», под управлением 31-летнего мужчины, и совершил с ним столкновение, - сообщили в ведомстве.

Фото vk.com/kirovmp

Пострадали женщина 26 лет и три ребенка, всем им была оказана помощь на месте. Дети находились в детских удерживающих устройствах, что оберегло их от серьезных травм.
Это ДТП бурно обсуждают в соцсетях, есть даже очевидцы, которые видели сам момент столкновения.

Фото Макса Дудина

- Я поворачивал с Производственной на Солнечную. «Пятнадцатая» двигалась с перекрестка за двумя машинами. Миновать перекресток она не успела. В это время «Калина» летит на желтый сигнал светофора и врезается в «пятнашку». В момент столкновения уже точно горел красный сигнал светофора. «Пятнашку» серьезно помяло: крыша сложилась в гармошку, двери смяло. У «Калины» только лишь передние двери из-за повреждений не открывались. «Скорая» очень быстро приехала, - рассказывает Павел Перминов.

А вы когда-нибудь нарушали правила дорожного движения? Расскажите в комментариях.

Мнения пользователей Сети разделились, однако сейчас по этому ДТП проводится проверка, полицейские определят, кто действительно виновен в этой аварии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости