Наказала мастера парковки: кировчанка маркером исписала дверь иномарки

Наказала мастера парковки: кировчанка маркером исписала дверь иномаркиГалины Колобовой

Владелец машины припарковал авто на тротуаре

В Кирове на иномарке маркером написали оскорбление водителю, который припарковал свое авто на тротуаре. Фото машины владелица выложила в соцсети. Девушка объясняет, что других мест для парковки во дворе не было.

-Не понимаю, зачем было писать, тогда сразу бы в ГИБДД звонила. Каждая вторая машина во дворе была припаркована неправильно. Всех штрафовать нужно тогда. Наш промах в том, что мы не сделали фото место парковки. Тогда было бы все понятно, - рассказала кировчанка Галина Колобова.

Пользователи соцсетей осудили такой поступок владельца авто и предположили, что автором надписи могла быть молодая мама.

- На фото видно, что машина стоит на тротуаре. Это могла написать мама с коляской, которая не могла пройти. Не думают о других, когда так паркуются. Пешеходы тоже не думают о вашем имуществе, когда пишут такое. Сами виноваты, - высказался кировчанин Александр Мальцев.

В ГИБДД по Кировской области объяснили, что после сообщения в госавтоинспекцию водителя ждет штраф.

У вас есть новости? Сообщить их вы можете по телефону 43-34-43

- Согласно кодексу об административных правонарушениях, остановка или стоянка машин на пешеходном переходе или тротуаре влечет наложение административного штрафа — одной тысячи рублей, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Кировской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости