В День Победы до кировских кладбищ будут ездить специальные автобусы

В День Победы до кировских кладбищ будут ездить специальные автобусыprogorod43.ru

Об этом рассказали в горадминистрации

В День Победы, Радоницу и Троицу в Кирове будут ходить специальные автобусы до кладбищ. Об этом рассказали в горадминистрации.

9, 10 мая и 18 июня автобусы, идущие до Макарьевского, Филейского, Федяковского кладбищ, будут курсировать по следующим маршрутам: 

Будете ли вы смотреть парад на Театральной площади 9 Мая? Поделитесь в комментариях

9 мая с 7 до 15 часов: улица Профсоюзная (южная сторона улицы Профсоюзной у дома № 78 в районе перекрестка с улицей Карла Либкнехта)  - улица Проезжая - Троицкая церковь -  Макарьевское кладбище. В обратном направлении: Макарьевское кладбище  - улица Проезжая - улица Профсоюзная - завод "Красный инструментальщик" - теруправление Октябрьского района. 

9 мая с 7 до 15 часов: площадь ХХ партсъезда - Филейское кладбище, в обратном направлении - посадка пассажиров у входа на Филейское кладбище.

10 мая и 18 июня в 8, 10 и 12 часов: от улицы Кирова (улица Парковая Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров - у Федяковского кладбища. Обратно тем же маршрутом от Федяковского кладбища в 9.30, 10.30 и 13.30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости